Мультипекарь REDMOND RMB-M614/1

Мультипекарь REDMOND  RMB-M614/1

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.40
  • Рейтинг покупателей 3.08
  • Рейтинг экспертов 4.34
  • Качество материалов 4.01
  • Надежность 4.44
  • Простота в использовании 4.13
  • Ремонтопригодность 4.63
  • Эффективность выполнения своих функций 4.60
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.40
  • Безопасность для пользователя4.84
  • Внешний вид 4.33
  • Удобство в уходе и чистке 4.16
  • Экологическая безопасность 4.30
  • Гарантия на товар 4.11
  • Соответствие стандартам качества 4.43
  • Инновационные технологии 4.11
  • Хит продаж 4.40
  • Скорость морального устаревания 4.06
  • Энергоэффективность 4.63
  • Универсальность использования 4.09
  • Наличие дополнительных функций 4.10
  • Соотношение цена-качество 3.31
  • Практичность и удобство хранения 4.04
  • Стабильность работы в различных условиях 4.08
  • Возможность персонализации 4.09
  • Ликвидность 4.64
  • Индекс рекомендаций 3.11
Мини-пекарня «Мультипекарь» REDMOND M614/1 – универсальное устройство, в котором можно менять рабочие панели для выпечки и жарки. Благодаря этой конструктивной особенности и широкому ассортименту панелей REDMOND, «Мультипекарь» способен готовить десятки и даже сотни видов выпечки, закусок, горячих блюд. Панели для вафель в комплекте M614/1 укомплектован съемными панелями RAMB-19, предназначенными для создания вафельных трубочек и рожков с вареной сгущенкой, заварным, сливочным или сметанным кремом. Выкладывайте тесто на разогретые пресс-формы, закрывайте крышку и через считаные минуты Мультипекарь сделает хрустящие вафельные трубочки, какими каждый из нас любил лакомиться в детстве. На этих же панелях вы можете сделать несладкие вафельные рожки для подачи закусок и тонкие крекеры, которые украсят крем-суп или другое блюдо. Более 40 панелей в ассортименте На этом возможности мини-пекарни не ограничиваются. Дополнительно можно подобрать любые другие комплекты панелей для выпечки, а также для приготовления сэндвичей, пирогов, сырников, омлетов и блюд на гриле. REDMOND предлагает более 40 видов съемных пресс-форм* – вместе с Мультипекарем каждый комплект заменяет отдельный прибор для выпечки или жарки. Дополняйте M614/1 новыми панелями и готовьте любимую выпечку для всей семьи! Для полезной выпечки Все съемные панели имеют качественное антипригарное покрытие, благодаря чему печь и жарить можно с минимальным количеством масла. Кроме того, готовя при помощи Мультипекаря, вы сами подбираете ингредиенты, и ваша выпечка не содержит вредных добавок и консервантов. Вы можете добавлять в выпечку сухофрукты, ягоды и фрукты, вместо сахара использовать мед либо сахарозаменители, вместо молочного шоколада брать более полезный горький – это позволит вам заботиться о здоровье и поддерживать себя в форме, получая максимальное удовольствие! Книга рецептов К мини-пекарне прилагается кулинарная книга, которая поможет вам приготовить фигурное печенье и пряники, сделать венские и голландские вафли, испанский десерт чуррос, американские пончики и немецкие крендели, любимые с детства орешки со сгущенкой и слойки с сыром. Рецепты этих и многих других блюд вы также найдете в мобильном приложении «Готовим с REDMOND». Скачивайте бесплатное приложение, и кулинарная книга будет всегда под рукой. REDMOND – незабываемый вкус домашней выпечки! * Панели, не входящие в комплект, приобретаются отдельно.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Мультипекарь REDMOND RMB-M614/1 продается в интернет-магазине РЕДМОНД
Эксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии: 25 августа 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Транспортными компаниями.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковскими картами;
    • По безналичному расчету;
    • В рассрочку, кредит.
  • Наименование: ООО "ОРЛИС"
  • ИНН: 7811255468

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории