Миксит Глиняный мусс для умывания от прыщей и акне с бамбуковым углем и ментолом выравнивает тон, обеспечивает глубокое очищение и сужение расширенных и забитых пор без шелушений. Бьюти средства для комплексного ухода за лицом – хорошие новогодние подарки и на 8 марта, новый год, ко дню святого Валентина и нг. Очищающая умывалка для лица при контакте с водой трансформируется в нежную пену, эффективно удаляет загрязнения и излишки себума. Детокс средство для снятия водостойкого макияжа и удаления загрязнений оказывает себорегулирующий эффект, предотвращает появление высыпаний, черных точек на носу. Оно дарит здоровье, естественное сияние и красоту. Профессиональная уходовая женская российская косметика MIXIT подходит для всех типов кожи: проблемной, жирной, сухой, чувствительной, комбинированной, молодой. Умывашка содержит натуральные и органические компоненты.
Активированный бамбуковый уголь и каолин имеют высокую абсорбирующую способность, оказывают мощное себорегулирующее действие. Ментол оставляет приятное ощущение свежести и прохлады, сужает поры и предотвращает появление угрей, угревой сыпи. Масло макадамии содержит полезные витамины, оказывает интенсивное увлажнение и питание на глубинном уровне, возвращает упругость кожи. Бетаин и аллантоин оказывают антибактериальное действие, нормализуют секрецию сальных желёз.
Наносите увлажняющий пенящийся мусс для обезжиривания и смывания загрязнений на лицо, избегая зону вокруг глаз, вспеньте и затем нужно смывать водой. Результат после пенки: чистая кожа без жирного блеска, эффективное удаление стойкого макияжа и загрязнений. Он подходит для женщины, подростков, взрослых и девочек.
Био косметические товары для ванной – полезный подарок девушке и жене на день влюбленных, маме и подруге с днем рождения, для жены и подростка на 14 февраля. Ухаживающая косметика не тестируется на животных. Ее удобно брать с собой.