Набор ниток «В стиле джинс», 70ЛЛ, 200 м, 7 шт, цвет разноцветный (комплект из 6 шт)
Часто возникает необходимость отремонтировать или подшить одежду. В такой ситуации вас выручит данный набор. Разнообразие цветов позволит подобрать нить для каждого предмета гардероба. А ещё он пригодится, если вы увлекаетесь рукоделием.
Армированные нити обеспечивают высокую прочность швов, непрерывность пошива, эластичность, цветостойкость, хороший внешний вид швов.
Нить ЛЛ устойчива к перепадам температур от -70 до +175°C, к воздействию кислот и окислителей, невосприимчива к растворителям и отбеливающим средствам. Благодаря своим универсальным свойствам армированные нити находят широкое применение. Они используются при производстве тонких и средних тканей, костюмной, джинсовой одежды, а также в мебельной, обувной и автомобильной промышленности.
Нитки от торговой марки ПНК им. Кирова — это тандем высокого качества и современных технологий. Нити не раз награждались «Знаком качества»: они проходят особую обработку, в ходе которой им придают блеск, яркость и стойкость цвета.
В набор входят нитки разных цветов:
- синий №2112,
- молочный №0102,
- жёлто-оранжевый №0208,
- голубой №2304,
- ярко-коричневый №4304,
- серо-коричневый №5304,
- тёмно-серый №6812.
-Ширина упаковки: 6
-Цвет: Разноцветный
-Фасовка: 1 шт
-Удлинение, %: 18
-Толщина нити, мм: 70ЛЛ
-Тип индивидуальной упаковки: Пакет
-Объем упаковки: 0.216
-Объем продукта: 0.22
-Объем бокса: 30.8
-Намотка: Бытовая
-Нагрузка, сН: 3000
-Набор: Да
-Материал: Лавсан
-Кол-во штук в наборе: 7
-Длина, м: 200
-Длина упаковки: 18
-Высота упаковки: 2
-Вид: Набор ниток
-Вес: 150 г.
-В органайзере: Нет
-В наборе, шт: 7