Браслет "Вояж". Размер бусин: 6-12 мм. Материал: натуральная кожа, бычий глаз. Размер браслета регулируется с помощью удлиняющей цепочки - 4 см.
Браслет из кожи с натуральными камнями - это популярный аксессуар, который является стильным и универсальным украшением, подходящим к любому наряду.
Бычий глаз — разновидность «глазковых кварцев», представляет собой тигровый глаз, который подвергся природному или искусственному температурному воздействию. В результате такого воздействия лимонит, содержащийся в исходном камне, частично обезвоживается и переходит в гематит, который и придает камню бурые оттенки. Бычий глаз выступает мощным оберегом: минерал очищает все окружающее пространство от негатива, помогает обрести гармонию в общении между родственниками или коллегами, отводит беды и напасти, привлекает финансовое благополучие.