Набор включает три ремня для точильных станков бренда Work Sharp E4 и E5. Можно применять для первичной обработки лезвия. Удобны в целях заточки кухонных ножей и столовых приборов. Зернистость – Р120. Размеры ремня: 4,8 (ширина) *1,9 (высота) *13 сантиметров (длина). Весит изделие 0,09 килограмма.
Характеристики:
* Набор запасных ремней совместим с заточными станками e4 и e5, которые используются в обработке ножей для кухни. Комплект представлен тремя обычными заточными ремнями. Стандартные ремни созданы только для e4 и e5, и не применяются с другими продуктами производителя work sharp. Они подходят для затачивания ножей и столовых приборов. Обработка часто используемых кухонных принадлежностей не составит особого труда, если рядом будет станок от work sharp. А действенные аксессуары к нему помогут в этом процессе.
* Ремни для заточных станков дают великолепный результат. Крепкая абразивная лента обеспечивает качество и высокую скорость заточки. Это гораздо удобнее, нежели при использовании механической точилки. Ремень помогает деликатно обработать, отшлифовать поверхность режущего инструмента, не повреждая сталь лезвия. Зернистость – р120, что соответствует первичной обработке. Размер зерна ленты составляет 100-125 микрометров.
* Габариты ремня: 4,8 (ширина) *1,9 (высота) *13 сантиметров (длина). Вес – 0,09 килограмма.
* Три ремня в комплекте для заточки кухонных принадлежностей
* Совмещаются с заточными станками моделей e4 и e5
* Зернистость – р120
* Размер зерна ремня составляет 100-125 микрометров
* Простая и быстрая обработка
* Подходит для первичного шлифования
* Размеры ремня: 4,8 (ширина) *1,9 (высота) *13 сантиметров (длина)
* Весит 0,09 килограмма
Артикул: CPAC009
Бренд: Work Sharp
Зернистость: 120
Материал точила: абразивный
Расходные материалы: ремни
Для лезвий: с прямой заточкой
.