- Голубое колье: турквенит и лунный кварц, гальваническое покрытие: родий
- Розовое колье: родонит, клубничный кварц, хрусталь, гальваническое покрытие: золото
- Колье в цвете мульти: турмалин, клубничный кварц и хризолит, жемчуг Майорка, гальваническое покрытие: золото
- Застежка – слайдер
- Скользящий замок
Колье из коллекции «Роман с камнем» от бренда Selena. Украшение в голубом цвете дополнено натуральным турквенитом и лунным кварцем, в цвете мульти – турмалином, клубничным кварцем, хризолитом и жемчугом Майорка, а розовое колье – клубничным кварцем, хрусталем и родонитом. Скользящий замок двигается, что позволяет придать украшению разную форму – можно носить его подвесками вперед или назад. Поставляется в мешочке из органзы.
Голубое колье будет эффектно смотреться с серьгами – арт. 197490. Украшение в цвете мульти составит изящную пару с серьгами – арт. 197492.
Жемчуг Майорка («майорика») – это реконструированный жемчуг, созданный из морской раковины (перламутра) по уникальной технологии. Отличается высокой прочностью и устойчивостью к воздействию внешних факторов (например, косметика, морская вода, солнечный свет).
Неоднородность природных материалов не является дефектом. В камнях и жемчужинах допускается наличие выемок и трещин, включений.
Разнотонность и природный рисунок натуральных камней браковочным признаком не является. Возможны погрешности в измерениях из-за особенностей натуральных материалов.
Если у вас остались вопросы, вы можете написать нам в Telegram.