Над балаганом - небо. Поэзия и театр

Над балаганом - небо. Поэзия и театрНажми для увеличения фото

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.41
  • Рейтинг покупателей 3.11
  • Рейтинг экспертов 4.74
  • Качество материалов 4.12
  • Надежность 4.44
  • Простота в использовании 4.27
  • Ремонтопригодность 4.64
  • Эффективность выполнения своих функций 4.61
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.41
  • Безопасность для пользователя4.14
  • Внешний вид 4.47
  • Удобство в уходе и чистке 4.26
  • Экологическая безопасность 4.72
  • Гарантия на товар 4.22
  • Соответствие стандартам качества 4.47
  • Инновационные технологии 4.21
  • Хит продаж 4.41
  • Скорость морального устаревания 4.16
  • Энергоэффективность 4.67
  • Универсальность использования 4.10
  • Наличие дополнительных функций 4.22
  • Соотношение цена-качество 3.72
  • Практичность и удобство хранения 4.14
  • Стабильность работы в различных условиях 4.21
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.64
  • Индекс рекомендаций 3.22
В 2015 году отмечается 95 лет со дня рождения Давида Самойлова, одного из лучших русских поэтов второй половины ХХ века. Сборник составлен из произведений, посвященные театру и людям театра, многие из которых ранее не публиковались. Среди них: стихи и песни для театральных спектаклей, поэтические послания коллегам-актерам, драматическая поэма "Сухое пламя", инсценировка романа Б. Пастернака "Доктор Живаго", перевод комедии "Двенадцатая ночь, или Как пожелаете" У. Шекспира, сделанный специально для театра "Современник", неизвестная широкому кругу читателей и зрителей пьеса "Фарс о Клопове". Давид Самойлов (1920-1990) хорошо известен как автор прекрасных стихотворений и поэм. Книга "Над балаганом - небо. Поэзия и театр" показывает еще одну грань таланта этого замечательного поэта. Театр Давида Самойлова - это театр слова и мысли, для которого главное не сиюминутное, а вечное. Как писал сам поэт: Я возглашаю здесь, Что радость мне желанна И что искусство - смесь Небес и балагана! Составитель Г. Р. Евграфов.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Над балаганом - небо. Поэзия и театр продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 21 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории