Наедине с собой

Наедине с собой

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.22
  • Рейтинг покупателей 3.21
  • Рейтинг экспертов 4.42
  • Качество материалов 4.26
  • Надежность 4.22
  • Простота в использовании 4.64
  • Ремонтопригодность 4.22
  • Эффективность выполнения своих функций 4.22
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.22
  • Безопасность для пользователя4.12
  • Внешний вид 4.24
  • Удобство в уходе и чистке 4.62
  • Экологическая безопасность 4.44
  • Гарантия на товар 4.66
  • Соответствие стандартам качества 4.24
  • Инновационные технологии 4.61
  • Хит продаж 4.22
  • Скорость морального устаревания 4.22
  • Энергоэффективность 4.24
  • Универсальность использования 4.23
  • Наличие дополнительных функций 4.64
  • Соотношение цена-качество 3.46
  • Практичность и удобство хранения 4.22
  • Стабильность работы в различных условиях 4.41
  • Возможность персонализации 4.03
  • Ликвидность 4.22
  • Индекс рекомендаций 3.66
Марк Аврелий — римский император, вошедший в историю как «философ на троне». Он считается последним из пяти хороших императоров, после его смерти ему наследовал его недостойный сын, а некогда великий Рим был ввергнут в долгую череду войн между различными претендентами, после которой империя так и не оправится. «Наедине с собой» — сборник афористических мыслей императора Марка Аврелия в двенадцати «книгах» (небольших главах), написанный им на греческом языке (койне) в 70-е годы II в. н. э. Марк Аврелий осознавал свою ответственность за судьбы огромного общества, вверенного ему как правителю, которое подтачивают изнутри разложение нравов, а извне — набеги варваров. В этих сложных условиях он пытается сохранять мудрость и душевное равновесие. Больше всего императора занимают проблемы долга и смерти. Раз за разом он напоминает себе о необходимости не поддаваться ненависти или гневу, несмотря на подлые поступки и промахи окружающих. Его идеи, наполненные принятием судьбы, смирением и близкие по своей сути к христианству, сделали эту книгу не только одним из величайших памятников древнеримской литературы, но и сокровищем мировой философии и культуры. Если вас интересует история философии, стоицизм, древнеримская философия и история Древнего Рима, книга «Наедине с собой» станет неоценимым вкладом в вашу библиотеку, а новое стильное оформление будет радовать глаз.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Наедине с собой продается в интернет-магазине Буквоед
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 7 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из магазинов;
    • Самовывоз из постаматов или пунктов выдачи.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при самовывозе;
    • Банковской картой на сайте;
    • Банковским переводом для физических и юридических лиц.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории