Налобный фонарь (мультифонарь) Armytek Wizard C2 WR Magnet USB (теплый свет)

...

10 100 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Яндекс Маркет":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.38
  • Рейтинг покупателей 4.87
  • Рейтинг экспертов 4.03
  • Качество материалов 4.89
  • Надежность 4.33
  • Простота в использовании 4.90
  • Ремонтопригодность 4.52
  • Эффективность выполнения своих функций 4.58
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.38
  • Безопасность для пользователя4.73
  • Внешний вид 4.20
  • Удобство в уходе и чистке 4.95
  • Экологическая безопасность 4.02
  • Гарантия на товар 4.99
  • Соответствие стандартам качества 4.30
  • Инновационные технологии 4.90
  • Хит продаж 4.38
  • Скорость морального устаревания 4.85
  • Энергоэффективность 4.50
  • Универсальность использования 4.81
  • Наличие дополнительных функций 4.92
  • Соотношение цена-качество 4.09
  • Практичность и удобство хранения 4.83
  • Стабильность работы в различных условиях 4.27
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.53
  • Индекс рекомендаций 4.99
2287 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Налобный фонарь (мультифонарь) Armytek Wizard C2 WR Magnet USB (теплый свет)» или его аналог из списка ниже.

Идеальный основной или дополнительный источник освещения в любой ситуации. Фонарь подойдет для выполнения работ в темное время суток и для сохранения ночного зрения при чередовании включенного и выключенного света: в туристической палатке, при чтении карт или наблюдении за звездным небом, для рыбалки, охоты, велопрогулок и профессиональной деятельности.
Дополнительный красный свет яркостью в 230 люмен эффективен во время тумана или в других условиях затрудненной видимости. Его можно использовать в качестве заднего велогабарита или мигающего предупредительного сигнала. По достоинству оценят фонарь рыболовы и охотники: красный свет не спугнет зверя или рыбу. Wizard C2 WR также обладает дополнительным преимуществом на природе — позволяет применять фонарь, не привлекая назойливых насекомых.
Аксессуары в комплекте обеспечивают несколько вариантов фиксации: на голове вместе с налобным креплением, на одежде или шлейке рюкзака с помощью клипсы, на металлических поверхностях благодаря магниту в задней крышке. Wizard C2 WR также совместим с опциональными креплениями ABM-01 и AHM-02 и подходит для велопрогулок или профессиональной деятельности.
Налобный фонарь

Простое управление одной рукой, надежное налобное крепление
Цельный корпус без длинных проводов, ненадежных резиновых соединителей и лишних блоков
Фонарь легко устанавливается, снимается и вращается в креплении на 180°
Быстросъемное резиновое кольцо обеспечивает дополнительную фиксацию

На каждый день

Компактный корпус
Удобная боковая кнопка
Специальное матовое анодирование без острой накатки
Сильный встроенный магнит в задней крышке и надежная съемная стальная клипса

Велофонарь

Корпус из прочного и легкого авиационного алюминия
Повышенная ударостойкость, новые пружины для более эффективной работы фонаря и лучшей защиты аккумулятора и драйвера
Постоянный свет без мерцания
Опциональное быстросъемное крепление
Красный свет для использования в качестве заднего велогабарита
Особенности мультифонаря с дополнительным красным светом
Четыре диода: потрясающий поток красного света до 230 люмен и теплого света до 1020 люмен благодаря 2 диодам для каждого цвета.
Красный свет малозаметен для животных, рыбы и насекомых, комфортен для ночного зрения.
5 режимов яркости для каждого цвета, простое управление одной кнопкой и двойной клик для переключения между белым и красным светом.

Новые возможности Wizard C2 WR

Новая оптическая система и TIR-линза: пропускает больше люмен, обеспечивает большую дальность луча с комфортной широкой засветкой.
Максимальная эффективность диода: мы добились 1020 люмен вместо 930 люмен в Wizard WR.
Новая конструкция головы: улучшенный теплоотвод и яркий свет с большим количеством люмен.
Увеличенная боковая кнопка: более мягкое и комфортное нажатие.
Обновленная электроника и прошивка: увеличено время работы и усилена яркость.
Простое управление одной кнопкой: двойной клик для переключения между белым и красным светом, нажатие и удержаниедля перебора режимов выбранного света.
Усовершенствованные пружины: использование новых пружин для лучшей защиты аккумулятора и драйвера и увеличения эффективности работы.
Стильный корпус: матовое анодирование, лаконичный дизайн, брендирование в новом корпоративном стиле.
Новая магнитная USB-зарядка: фонарь теперь заряжается в 2 раза быстрее (3 ч 20 мин).

Преимущества

Комфортный широкий луч полностью обновленной оптической системы, TIR-линза защищена от царапин закаленным стеклом с просветляющим покрытием.
Инновационная технология позволяет использовать любые аккумуляторы 18650 Li-Ion и обеспечивает полную защиту от короткого замыкания даже в случае контакта магнитного порта с металлическими предметами.
Активная защита от перегрева выше +58 °С в режиме реального времени и предупредительная индикация низкого заряда батареи.
Полная защита от воды, грязи и пыли по стандарту IP68 — фонарь продолжает работать даже на глубине 10 метров. Выдерживает падение с высоты до 10 метров.
Надежный и водонепроницаемый магнитный порт.
10 лет полной гарантии.
Аккумулятор 18650 Li-Ion (3200 мАч) входит в комплект.

Габариты: 33×112 мм

Диаметр: 20.4 мм

Вес: 65 г

Источник питания: аккумулятор

Элемент питания: 18650 Li-Ion

Кол-во элементов питания: 1

Материал: авиационный алюминий

Покрытие: антиабразивное, премиум тип III с твердым анодированием 400HV

Яркость: 1020/230 люмен

Дальность луча: 97/41 м

Светодиод: 2×XD16 (белый) + 2×XQE (красный)

Свет: теплый

Оптика: TIR

Диаметр головы: 33 мм

Стабилизация яркости: полная (макс. время работы без снижения яркости)

Центральное пятно: 70 °

Боковая засветка: 120 °

Глубина погружения: 10 м

Макс. время работы: 120 дн.

Мин. время работы: 150/180 мин.

Температурный диапазон применения: −25…+40 °C

Количество режимов: 5 белый свет + 5 красный свет

Класс защиты: IP68

Предназначение: автотуризм, велотуризм, водный туризм, охота, рыбалка, туризм


Wizard C2 WR — это универсальный мультифонарь с мощными красными и белыми светодиодами и впечатляющим по сравнению с прошлой версией временем работы до 2 месяцев.

Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 10.07.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Налобный фонарь (мультифонарь) Armytek Wizard C2 WR Magnet USB (теплый свет) продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии: 8 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории