2608 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Наполнитель для диффузора Magma London Grasse Collection. Зеленый чай в саду» или его аналог из списка ниже.
Этот бодрящий аромат перенесет Вас на утреннюю террасу за уютный столик с чашечкой зеленого чая. А легкий ветерок принесет из цветущего сада тонкие ароматы распускающихся цветов и созревающих цитрусовых. А бархатное послевкусие аромату придадут сердечные бархатные ноты белого мускуса.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 02.04.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Наполнитель для диффузора Magma London Grasse Collection. Зеленый чай в саду продается в интернет-магазине Евродом
Эксперт:
Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии:
7 августа 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Прохладный и сочный аромат с цитрусовыми и цветочными нотами. Начинается с брызг апельсина и бергамота, которые пронизывают насквозь своей бодростью и наполняют наш дом насыщенной свежестью.
Свежее, хрустящее цитрусовое открытие! Идеальная гармония бодрящего лемонграсса, освежающего белого чая и бунтарского грейпфрута, цветочного сердца и базы из шалфея.
Сладкие летние воспоминания ворвутся в Ваш дом с ароматом «Алый цветок». Утонченное сочетание экзотического бергамота и красного мака, украшенное белыми цветами, с мускусно-древесным шлейфом.
Ароматический наполнитель позволит восполнить запас жидкости в диффузоре для дома. Ароматы изготовлены на основе натуральных масел. Интенсивность запаха можно регулировать количеством тростниковых палочек внутри диффузора: ем больше, тем сильнее аромат. После того, как палочки впитают запах, их можно разложить по всему дому. Семейство ароматов: цитрусовые.Верхние ноты: лайм, эвкалипт.Средние ноты: зеленый чай матча, имбирь.Базовые ноты: амбра, литсея.
Свежий природный аккорд, открывающийся цитрусовыми нотами апельсина, лайма и мандарина в сочетании с зелеными листьями, мятой, мятным розмарином, сосной, эвкалиптом и армуазом с цветочными нотами муге и оттенками специй. Белые цветочные, невесомые ноты плавно переходят в элегантный белый мускус в базе аромата.
Коллекция, вдохновлённая путешествием в мировую столицу парфюмерии — Грасс, Франция. Икрящиеся и бодрящие ароматы. Ароматы с неповторимым французским шармом. Этот бодрящий аромат перенесёт вас на утреннюю террасу за уютный столик с чашечкой зелёного чая. Лёгкий ветерок принесёт из цветущего сада тонкие ароматы распускающихся цветов и созревающих цитрусовых. Бархатное послевкусие аромату придадут сердечные ноты белого мускуса. Тип аромата: свежий Верхние ноты: зелёный чай, цветочные ноты Средние ноты: цитрусовые ноты Базовые ноты: белый мускус Комплектность: парфюмерная композиция, флакон Состав: парфюмерная композиция, стекло Время работы: 4 месяца Габариты: 44х44х120 мм Вес: 220 г Цвет: мультиколор
Натуральный комкующийся наполнитель №1 NATUReL «Зеленый чай» – это инновационное решение для ухода за вашим питомцем. Изготовлен из древесных гранул высокогорного Гималайского кедра с добавлением листьев зелёного чая, обеспечивает максимальный комфорт и защиту от неприятных запахов.
Основные свойства:
Изготовлен из натуральных растительных компонентов
Образует плотный комок при попадании влаги
Нейтрализует и абсорбирует неприятные запахи
100% био-разлагаемый продукт
Не содержит химических составляющих
Удобная экономичная упаковка
Инновационная Австралийская технология сочетает в одном продукте абсолютную натуральность компонентов состава и эффективную защиту от запаха и влаги. Естественные свойства натуральных растительных волокон позволяют добиваться хорошего комкующегося эффекта, при значительной экономии самого продукта.
Цветущий сад встречает вас ароматами зеленой груши и пиона - свежий старт увлекает и знакомит с романтикой Франции. Букет розы, белой гардении и цветка тиаре в средних нотах раскрывают звучность и яркость аромата, наполняя его зелеными оттенками сладости. Базовые ноты мягких амбры и мускуса завершают аккорд пудровым и нежным шлейфом. Верхние ноты - зеленая груша, пион. Средние ноты - французская роза. белая гардения, цветок тиаре. Базовые ноты - амбра, мускус.
Пирамида аромата Цитрус. Верхние ноты: гранат. Средние ноты: цитрусовые. Нижние ноты: мускус. С этим наполнителем нужно использовать фибровые палочки, помните, что палочки имеют ограниченный срок службы, а их поры имеют свойство забиваться, поэтому всегда, заменяя аромат или доливая тот же аромат из наполнителя - меняйте палочки на новые для того, чтобы продолжать наслаждаться любимым ароматом.
Пирамида аромата Утренняя роса. Верхние ноты: свежескошенная трава. Средние ноты: крапива. Нижние ноты: алое. С этим наполнителем нужно использовать фибровые палочки, помните, что палочки имеют ограниченный срок службы, а их поры имеют свойство забиваться, поэтому всегда, заменяя аромат или доливая тот же аромат из наполнителя - меняйте палочки на новые для того, чтобы продолжать наслаждаться любимым ароматом.
Пирамида аромата Лаванда. Верхние ноты: лаванда. Средние ноты: жасмин. Нижние ноты: бобы тонка.. С этим наполнителем нужно использовать фибровые палочки, помните, что палочки имеют ограниченный срок службы, а их поры имеют свойство забиваться, поэтому всегда, заменяя аромат или доливая тот же аромат из наполнителя - меняйте палочки на новые для того, чтобы продолжать наслаждаться любимым ароматом.