Наружный блок Tadiran (Тадиран) TNVTR335ESZ/3-Y предназначен для работы в мультизональных сплит-системах и благодаря высокой мощности он может быть подключен одновременно к 19 внутренним блокам разных типов (канальным, настенным, кассетным и пр.).
Особенности и преимущества:
TNV-TR объединяет в себе множество функций: охлаждение, обогрев, подогрев воды, подогрев пола и теплоснабжения
Идеальное решение для кондиционирования зданий, где для различных помещений одновременно востребованы и охлаждение, и обогрев воздуха
Высокая производительность - максимальная производительность одиночного наружного блока увеличена до 61,5 кВт. Таким образом при модульной компоновке максимальная производительность системы TNV-TR составляет 246 кВт
Диапазон рабочих температур в режиме охлаждения от -15 С до +52 С, а в режиме обогрева от -30 С до +24 С
Рекуперация (повторное использование) тепла.
Функция "Тишина".
Наружные блоки мультизональных систем из серии TNV-TR представлены 8 моделями с мощностью от 22.4 до 61.5 кВт. Каждая модель при этом работает в режимах кондиционирования и обогрева. Также наружные блоки позволяют подогревать воду или пол, участвовать в системах теплоснабжения. Есть функции рекуперации тепла.