Насадка для MPF 1,5 PAPPARDELLE, паста 16 мм. Размер насадки диам. 50 мм.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 25.05.2023 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Насадка для Fimar MPF 1,5 PAPPARDELLE PAPPARDELLE ACTRMPF18 продается в интернет-магазине Рестол
Эксперт:
Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Дата рецензии:
19 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Доставка покупки
Курьерской службой;
Самовывоз со склада;
Транспортными компаниями.
Оплата заказа
Наличными курьеру при получении;
Банковской картой;
По безналичному расчету.
Реквизиты продавца
Наименование: Общество с ограниченной ответственностью "МИРЕСТ"
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Насадка для Fimar MPF 1,5 MACCHERONI используется совместно с машиной для формирования пасты MPF 1,5 для изготовления макарон маччерони - в виде полых изделий из теста с отверстиями очень маленького диаметра. Диаметр отверстий: 8,5 мм. Диаметр диска: 50 мм.
Насадка FIMAR ACTRMPF23 используется совместно с машиной для формирования пасты MPF 1,5 для изготовления спагетти (SPAGHETTI).Характеристики:Диаметр отверстий: 2 ммДиаметр диска: 50 ммВес нетто: 0,15 кгВес брутто: 0,17 кг
Насадка Fimar для MPF 2,54 (ACTRMPF40) применяется совместно с машинами для формирования пасты MPF 2,5, MPF 4, PF25E и PF40E для изготовления спагетти алла читара (ALLA CHITARRA). Размер отверстий: 2х2 мм.
Фильера №30 Pappardelle для Dolly, P.Nuova Imperia and Lamonferrina.Фильера экструзионная для моделей Dolly, P.Nuova и OMJ 2 (Kocateq). Форма № 30, для приготовления макарон формой Fettuccine шириной 10 мм. Фильера диаметром 59 мм изготовлена из бронзы.
Фильера экструзионная для моделей P3, диаметром 75 мм.Форма № 226, для приготовления макаронных изделий Conchiglie rigate в виде рифленой ракушки длиной 25 мм.Фильера изготовлена из бронзы.
Насадка Fimar MPF 2,5 – это электронное устройство, предназначенное для нарезки макаронных изделий. Идеально подходит для профессиональных кухонь и любителей домашней пасты.
Тип: насадка для нарезки макарон
Совместимость: MPF 2,5
Материал: высококачественная сталь
Простота использования и долговечность делают эту насадку незаменимым помощником в приготовлении пасты.
Насадка-лапшерезка Fimar TGP2 предназначена для нарезки теста на полоски шириной 2 мм. Полезная длина резки составляет 220 мм, что обеспечивает удобство и эффективность в работе.
Совместимость: подходит к моделям тестораскаток Fimar SI/320, SI/420, SI/520
Вес: 3.2 кг
Идеальное решение для профессиональных кухонь и пекарен, позволяющее значительно ускорить процесс приготовления лапши.