Цвет: черный; Назначение: уборка сильно загрязненных покрытий; Совместимость: пылесосные трубки с диаметром от 27 до 37 мм; Материал: пластик; Дополнительная информация: обеспечивает более эффективную обработку поверхности;
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Насадка Topperr NТ 2 продается в интернет-магазине ЛаРедут
Эксперт:
Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии:
2 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Цвет: черный; Назначение: уборка сильно загрязненных покрытий; Совместимость: пылесосные трубки с диаметром от 27 до 37 мм; Материал: пластик; Дополнительная информация: обеспечивает более эффективную обработку поверхности;
.
Насадка Topperr 1206 NT 2 — это качественный аксессуар, предназначенный для использования с различными устройствами. Произведенная в Китае, эта насадка сочетает в себе надежность и функциональность.
Совместимость: Подходит для ряда устройств, обеспечивая удобство использования.
Качество: Изготовлена из прочных материалов, гарантирующих долгий срок службы.
Простота использования: Легко устанавливается и снимается, что делает ее удобной в повседневном применении.
Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и надежность в аксессуарах.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Фильтр-циклон для пылесосов разработан в качестве устройства, существенно дополняющего возможности по сбору пыли, шерсти домашних животных и крупного мусора. Подходит для всех пылесосов с трубкой под защелку. Циклон представляет небольшой продолговатый пластиковый контейнер, который вставляется между трубкой и ручкой шланга. Прикрепите фильтр-циклон на ручку шланга. Присоедините телескопическую трубу к фильтру. На другой конец телескопическую трубы прикрепите щетку. После каждой уборки выбрасывайте пыль из стакана и промывайте его. Можно использовать для любых пылесосов с диаметром труб 32 мм и 35 мм (переходники в комплекте).
Насадка ТУРБОЩЕТКА универсальная предназначена для чистки сильно загрязненных покрытий. Чистящий вал насадки крутится с большой скоростью, обеспечивая более эффективную обработку поверхности по сравнению с обычными насадками. Эффективна в борьбе с шерстью от домашних животных.
Topperr SMR 90 ― пылесборник для пылесосов марки
Samsung. За счет пластикового клапана он надежно «запирает» мусор, не давая ему попасть внутрь бытового прибора и защищая от поломок.
Многоразовый пылесборник Topperr SMR 90 изготовлен
из синтетической ткани. Она не промокает и обладает высокой прочностью на разрыв. Материал не повредится, если в мешок попадут осколки или острые мелкие предметы.
Topperr BSR 20 ― пылесборник, который можно использовать
несколько раз. Он предназначен для пылесосов марок Bosch и Siemens. В качестве материала изготовления использована синтетическая ткань. Она обладает высокой прочностью и не боится влаги.
Многоразовый пылесборник Topperr BSR 20 оснащен
пластиковым клапаном, надежно «запирающим» мусор в мешке. За счет него предотвращается попадание собранного сора внутрь пылесоса и преждевременный выход устройства из строя.
Многоразовый пылесборник Topperr PHR10 подходит
для пылесосов Philips и Electrolux. Он изготовлен из нетканого материала, который не рвется и не промокает. Синтетическое волокно задерживает мельчайшие пылинки, бактерии и микробы. Оно не повреждается, если внутрь попадут осколки, острые камни и предметы.
Пылесборник Topperr PHR10 оснащен пластиковым
клапаном, который можно легко снять, чтобы очистить мешок от мусора. Даже в заполненном состоянии мешок не снижает мощность всасывания пылесоса.
**Фильтр для кондиционера универсальный Topperr 1123 FC 1** используется в квартирах, частных домах и офисах как аксессуар, совместимый с устройствами большинства современных брендов. Материалы изготовления соответствуют стандартам качества ЕС. Фильтр представляет собой легкое прочное полотно, закрепляемое под фильтр-сеткой кондиционера. Очищает воздух от пуха, пыли, микроорганики, освежает и устраняет неприятные запахи. Страна производства — Россия.