Научусь читать слитно. Питон, спит он. (учимся читать слитно, книжка с наклейками)

...

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.71
  • Рейтинг покупателей 3.17
  • Рейтинг экспертов 4.47
  • Качество материалов 4.16
  • Надежность 4.77
  • Простота в использовании 4.64
  • Ремонтопригодность 4.92
  • Эффективность выполнения своих функций 4.91
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.71
  • Безопасность для пользователя4.77
  • Внешний вид 4.24
  • Удобство в уходе и чистке 4.69
  • Экологическая безопасность 4.40
  • Гарантия на товар 4.66
  • Соответствие стандартам качества 4.74
  • Инновационные технологии 4.61
  • Хит продаж 4.71
  • Скорость морального устаревания 4.19
  • Энергоэффективность 4.94
  • Универсальность использования 4.19
  • Наличие дополнительных функций 4.60
  • Соотношение цена-качество 3.46
  • Практичность и удобство хранения 4.17
  • Стабильность работы в различных условиях 4.07
  • Возможность персонализации 4.09
  • Ликвидность 4.97
  • Индекс рекомендаций 3.66
Когда ребёнок начинает читать, то достаточно долгое время слитности звучания слов не наблюдается. Каждый из слогов декламируется отдельно, и часто, сосредоточившись на их прочтении, карапуз не в состоянии понять, что за слово у него получилось в конце. Если вам знакома такая ситуация, то эта серия для вас! Непревзойдённый подбор материала позволит в кратчайшие сроки научиться сливать слоги без пауз и запинок. Задания максимально разнообразны и при этом подчинены одной цели - автоматизации в прочте­нии коротких слов. Чтобы поддержать интерес к занятиям, мы добавили так любимые детьми наклейки и ввели суперкороткие юмористическо-познавательные фразы. Главное - не перестарайтесь! Достаточно разворота для одного занятия в день. Повторное прочитывание страницы всегда легче и потому крайне желательно как обязательный способ усвоения нового. В пяти книжках мы последовательно знакомим ребенка со всеми согласными, предлагая ребенку потренироваться в складывании слогов со всеми гласными буквами в словах, словосочетаниях и коротких предложениях. Для детей дошкольного возраста.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Научусь читать слитно. Питон, спит он. (учимся читать слитно, книжка с наклейками) продается в интернет-магазине Буквоед
Эксперт: Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии: 25 июля 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из магазинов;
    • Самовывоз из постаматов или пунктов выдачи.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при самовывозе;
    • Банковской картой на сайте;
    • Банковским переводом для физических и юридических лиц.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории