Наушники с микрофоном A4Tech Bloody MC750

...

6 417 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Яндекс Маркет":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.08
  • Рейтинг покупателей 4.87
  • Рейтинг экспертов 4.70
  • Качество материалов 4.82
  • Надежность 4.00
  • Простота в использовании 4.27
  • Ремонтопригодность 4.55
  • Эффективность выполнения своих функций 4.58
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.08
  • Безопасность для пользователя4.70
  • Внешний вид 4.57
  • Удобство в уходе и чистке 4.25
  • Экологическая безопасность 4.73
  • Гарантия на товар 4.22
  • Соответствие стандартам качества 4.07
  • Инновационные технологии 4.22
  • Хит продаж 4.08
  • Скорость морального устаревания 4.85
  • Энергоэффективность 4.57
  • Универсальность использования 4.81
  • Наличие дополнительных функций 4.23
  • Соотношение цена-качество 4.72
  • Практичность и удобство хранения 4.80
  • Стабильность работы в различных условиях 4.37
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.50
  • Индекс рекомендаций 4.22
2560 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Наушники с микрофоном A4Tech Bloody MC750» или его аналог из списка ниже.
Модель с виртуальным объемным звучанием 7.1, и передовыми биотехнологиями: мембрана изготовлена из наномицелия и углеродного волокна. Таким образом наушники четко воспроизводят как высокие и средние частоты, так и глубокие басы. Яркое и чистое звучание дает геймеру преимущество в игре: легко своевременно услышать действия противника и сразу отреагировать. В гарнитуре также применяется гибридная технология ANC активного шумоподавления. Двухкамерный динамик с помощью точной обратной звуковой волны эффективно защищает от фонового шума. Однонаправленный съемный микрофон также избавит игроков от лишних звуков при общении. Для оптимального комфорта новинка оборудована большими 3D-амбушюрами с эффектом памяти. Необычная конструкция оголовья «Парящее крыло» с двумя пружинящими «лапками» с мягкой подкладкой во внутреннем контуре помогает идеально отрегулировать наушники по размеру головы и мягко распределить нагрузку, чтобы наслаждаться процессом игры или слушать любимые мелодии в течение всего дня. На USB-кабеле длиной 2,3 м расположен удобный контроллер. С его помощью можно переключаться между тремя аудиорежимами: виртуальным объемным звуком 7.1, 2.0 Hi-Fi стереозвуком, а также звуком шагов – особенно актуальным для шутеров, в которых важно слышать, откуда подбирается противник. На контроллере находятся колесо регулировки громкости, кнопка включения/выключения микрофона и подсветки – все это обеспечивает легкое управление во время игры или общения в онлайн-чате. Модель MC750 также оснащена переливающейся RGB подсветкой. Она создаст дополнительный геймерский антураж и позволит получить еще больше удовольствия от использования гарнитуры.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 12.07.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Наушники с микрофоном A4Tech Bloody MC750 продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии: 9 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории