Семена Алиссума Фруктовая улица (смесь сортов) 0,05г от Агрофирмы АЭЛИТА - это быстрорастущий летник, который создает роскошный цветущий ковер с июня до окончания сезона.
Алиссум Фруктовая улица формирует густые, сильно разветвленные кустики высотой 15-20 см с большим количеством цветоносов. Со временем, кистевидные объемные соцветия почти закрывают листву, создавая неповторимый вид.
Это растение незаменимо для бордюров, каменистых горок, клумб и рабаток. Оно прекрасно смотрится в садовых контейнерах как соло, так и в составе однолетних композиций.
Предпочитает легкие, дренированные почвы с нейтральной кислотностью. Не любит переувлажнения. Для раннего цветения рекомендуется выращивать рассаду – посев в марте, высадка рассады в конце апреля – начале мая.
Семена Алиссума Фруктовая улица (смесь сортов) 0,05г от Агрофирмы АЭЛИТА – это отличный выбор для тех, кто хочет создать яркий и ароматный сад.