Непридуманные судьбы на фоне ушедшего века. Письма М. В. Шика. В 2-х томах. Том 1. 1911-1926

Непридуманные судьбы на фоне ушедшего века. Письма М. В. Шика. В 2-х томах. Том 1. 1911-1926Нажми для увеличения фото

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.72
  • Рейтинг покупателей 3.20
  • Рейтинг экспертов 4.67
  • Качество материалов 4.29
  • Надежность 4.77
  • Простота в использовании 4.96
  • Ремонтопригодность 4.90
  • Эффективность выполнения своих функций 4.92
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.72
  • Безопасность для пользователя4.07
  • Внешний вид 4.06
  • Удобство в уходе и чистке 4.99
  • Экологическая безопасность 4.66
  • Гарантия на товар 4.99
  • Соответствие стандартам качества 4.76
  • Инновационные технологии 4.91
  • Хит продаж 4.72
  • Скорость морального устаревания 4.29
  • Энергоэффективность 4.96
  • Универсальность использования 4.21
  • Наличие дополнительных функций 4.96
  • Соотношение цена-качество 3.69
  • Практичность и удобство хранения 4.27
  • Стабильность работы в различных условиях 4.60
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.97
  • Индекс рекомендаций 3.99
В настоящем издании впервые публикуются письма Михаила Владимировича Шика (о. Михаила) и Наталии Дмитриевны Шаховской (Шаховской-Шик) 1911-1942 годов из семейного архива Шиков-Шаховских. Эта личная переписка отражает не только собственные переживания авторов, но и духовный путь обоих, а также является ярким свидетельством их духовного сопротивления страшным событиям XX века, свидетельством того, какую силу и в то же время смирение дает жизнь но вере и по заповедям Христовым и как она позволяет сохранить в себе человеческий образ, а значит, и образ Божий. Вопросы, затрагиваемые в письмах, важны и сегодня. В приложениях представлены "Весенняя поэма" Н.Д.Шаховской, написанная в 1921 году в Бутырской тюрьме, и ответное послание М. В. Шика, а также его стихи и письма от третьих лиц, связанные с содержанием переписки. Первый том содержит письма 1911-1926 годов и дневниковые записи М. В. Шика во время этапа в Турткуль, куда он был сослан по обвинению в участии в "деле митрополита Петра", сфабрикованном ОГПУ в 1920-х годах.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Непридуманные судьбы на фоне ушедшего века. Письма М. В. Шика. В 2-х томах. Том 1. 1911-1926 продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии: 28 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории