Несессер с водоотталкивающим подкладом сшили в технике петчворк из клетчатой фланели и выбеленного денима. Аксессуар на молнии, с короткой петлей из экокожи сбоку украсили вышитым логотипом.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 16.03.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Несессер MC2 Saint Barth продается в интернет-магазине ЦУМ
Эксперт:
Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии:
31 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Несессер с брендированной боковой ручкой выполнили из крупнозернистой телячьей кожи, а для подклада выбрали водоотталкивающий текстиль. Аксессуар с наружным и внутренним карманами застегивается двойной молнией и магнитом.
Несессер Nesh с боковой ручкой выполнили из полиэстера и украсили брендированной вставкой спереди. Сам аксессуар с внутренним плоским карманом и внешний отсек закрываются молниями.
Для пошива черного несессера мастера марки использовали прочную глянцевую кожу с фактурным тиснением, напоминающим природный узор на теле игуаны. Аксессуар с широкими боковыми панелями и одним внутренним карманом дополнили ручкой, украшенной логотипом бренда.
Черный несессер с вместительным основным отделением и карманом, застегивающимися молниями, поможет организовать пространство и не займет много места в чемодане. Для изготовления аксессуара использовали прочный текстиль, легко очищающийся от загрязнений. Изделие с короткой боковой ручкой украсили логотипом спереди.
Черный несессер изготовили из плотной ткани из полиэстера: такой материал устойчив к повреждениям и не требует сложного ухода. Модель с короткой боковой ручкой украсили патчем с логотипом, который поддерживает широкая брендированная петля. Для удобной организации пространства у аксессуара предусмотрели два внешних отсека на молниях и карман внутри основного отделения.