Нетворкинг для разведчиков. Как извлечь пользу из любого знакомства. Специальное издание

...
Ещё от "Лабиринт":

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.06
  • Рейтинг покупателей 3.67
  • Рейтинг экспертов 4.20
  • Качество материалов 4.68
  • Надежность 4.00
  • Простота в использовании 4.82
  • Ремонтопригодность 4.54
  • Эффективность выполнения своих функций 4.56
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.06
  • Безопасность для пользователя4.70
  • Внешний вид 4.42
  • Удобство в уходе и чистке 4.85
  • Экологическая безопасность 4.28
  • Гарантия на товар 4.88
  • Соответствие стандартам качества 4.02
  • Инновационные технологии 4.82
  • Хит продаж 4.06
  • Скорость морального устаревания 4.65
  • Энергоэффективность 4.52
  • Универсальность использования 4.60
  • Наличие дополнительных функций 4.88
  • Соотношение цена-качество 3.28
  • Практичность и удобство хранения 4.60
  • Стабильность работы в различных условиях 4.87
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.50
  • Индекс рекомендаций 3.88
Обновленное издание бестселлера "Нетворкинг для разведчиков". Книга офицеров внешней разведки Елены Вавиловой и ее мужа Андрея Безрукова, доцента кафедры прикладного анализа международных проблем МГИМО. Продано более 50 000 экз. Офицеры разведки Елена Вавилова и Андрей Безруков стали известны во всем мире, когда их арестовали в США в 2010 г. Позднее они смогли вернуться в Россию. В этой книге авторы делятся уникальным личным опытом работы с людьми, накопленным за 25 лет службы под глубоким прикрытием. Книга поможет вам стать дизайнером собственного человеческого окружения и успешно использовать связи для достижения целей в жизни и бизнесе. Не ставя своей задачей сделать из читателя разведчика (хотя, возможно, кого-то и вдохновит!), авторы научат разбираться в людях и создавать долгосрочные продуктивные отношения. Они расскажут, как управлять собственной человеческой "экосистемой", в том числе: - как быстро оценить человека, чтобы правильно выстроить отношения с ним; - как стратегически строить сеть контактов; - как эффективно заводить и развивать связи; - как систематически поднимать статус в обществе; - как быстро укрепить свою позицию в новой организации; - как создать круг надежных друзей и, возможно, найти спутника или спутницу. Цитаты из книги: "Разведчики зациклены на работе с умными людьми, а умный человек распознает неискреннюю лесть, даже если в глубине души она ему нравится". "Вполне предсказуемо, что в голове у человека, с которым вы знакомитесь, сначала мелькнет: "Кто он такой?" Он тут же мысленно начнет процесс проверки, подобный тесту Опасен-Интересен-Сложен, который мы описали раньше. Ваша задача - успешно пройти такую проверку". "Надеемся, что ваши планы, связанные с той или иной организацией, не ограничиваются лишь насущными проблемами. Нет смысла тратить месяцы и тем более годы своего драгоценного времени на развитие отношений, если у вас нет долгосрочных планов влияния на будущие корпоративные решения".
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Нетворкинг для разведчиков. Как извлечь пользу из любого знакомства. Специальное издание продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Светлана М., персональный онлайн-шопер
Дата рецензии: 16 июля 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории