NIP&FAB Скраб для лица с гликолевой кислотой EXFOLIATE GLYCOLIC SCRUB FIX Средства для эксфолиации и пилинга
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
NIP&FAB Скраб для лица с гликолевой кислотой EXFOLIATE GLYCOLIC SCRUB FIX продается в интернет-магазине Лэтуаль
Эксперт:
Светлана М., персональный онлайн-шопер
Дата рецензии:
5 июля 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Масло арганы богато ценными элементами и витаминами для питания и защиты кожи. Обладает регенерирующими и омолаживающими свойствами, повышает эластичность и упругость кожи, разглаживает небольшие морщинки.
Эфирное масло жасмина омолаживает, тонизирует и освежает. Способствует повышению эластичности и деликатному осветлению кожи.
Масло какао эффективно питает, увлажняет, смягчает, оживляет и тонизирует кожу, делая ее более нежной, гладкой и сияющей. Обладает защитными и регенерирующими свойствами.
Эфирное масло бергамота освежает, тонизирует кожу, улучшает цвет лица.