Тяжелая и прочная швейная нить для тяжелых швов - Идеально подходит для джинсов, тяжелых тканых тканей, кожаных и брезентовых чехлов.
- Особенно подходит для тяжелых ремонтных работ
- Отлично подходит для декоративных швов, чтобы подчеркнуть контуры на модных проектах.
- Рекомендуемая игла: Швейная игла NM 75-80
AEROFIL особой прочности - это износостойкая нить для шитья, предназначенная для швов, подвергающихся интенсивному использованию. AEROFIL № 35 - суперкрепкая на порыв нитка, ею работают по тяжёлым тканям, по коже, джинсовой и палаточной ткани. Петли и декоративные швы, исполненные прочным AEROFIL № 35, приобретают объёмность и очень хорошо смотрятся.
Высокое качество и эластичность AEROFIL позволяют работать им как в виде верхней, так и в виде нижней нити на всех швейных и вышивальных машинах. Кроме того AEROFIL удобно работать вручную и применять его не только для швейных работ, но и при различных поделках.
AEROFIL № 35 особой прочности на бобине среднего объёма в 300 метров, восемь самых излюбленных и наболее ходовых тонов.
- Намотка: 300 м.
Состав: 100% полиэстер.- В палитре 8 цветов.