Нить судьбы: стихотворения

...

965 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Book24":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.
  • nodiscount
  • Код номенклатуры

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.36
  • Рейтинг покупателей 4.67
  • Рейтинг экспертов 4.33
  • Качество материалов 4.66
  • Надежность 4.33
  • Простота в использовании 4.63
  • Ремонтопригодность 4.94
  • Эффективность выполнения своих функций 4.96
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.36
  • Безопасность для пользователя4.73
  • Внешний вид 4.43
  • Удобство в уходе и чистке 4.69
  • Экологическая безопасность 4.36
  • Гарантия на товар 4.66
  • Соответствие стандартам качества 4.33
  • Инновационные технологии 4.61
  • Хит продаж 4.36
  • Скорость морального устаревания 4.69
  • Энергоэффективность 4.93
  • Универсальность использования 4.60
  • Наличие дополнительных функций 4.66
  • Соотношение цена-качество 4.36
  • Практичность и удобство хранения 4.63
  • Стабильность работы в различных условиях 4.67
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.93
  • Индекс рекомендаций 4.66
2444 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Нить судьбы: стихотворения» или его аналог из списка ниже.
Елена Игнатова (р. 1947) — поэт, прозаик, мемуарист. Родилась в Ленинграде. С 1975 года публиковалась в самиздате и изданиях русского зарубежья. Автор шести сборников стихов и двух книг прозы («Записки о Петербурге» и «Обернувшись»).«Нить судьбы» — книга, отражающая тридцатилетний поэтический путь Елены Игнатовой, с 1966 по 1996 год. Ее поэзия хранит отголоски «прекрасной эпохи» хрущевской оттепели, в атмосфере которой формировался и оттачивался ее творческий дар, и в то же время таит в себе нечто беспрецедентно оригинальное. Не отворачиваясь от несовершенств мира, его враждебных и даже пагубных проявлений, Елена Игнатова избирает путь стоического проживания опыта, исполненного болезненных чувств, изъянов и компромиссов. Видение трагической дисгармонии жизни, сосуществования в ней красоты и жестокости инициирует неповторимую образность ее стихотворений, стиль, роднящий их одновременно с поэзией Пушкина, Ахматовой, Мандельштама, вербальными экспериментами Дилана Томаса и Сильвии Плат и даже с древним звучанием литургических песнопений.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 01.04.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Нить судьбы: стихотворения продается в интернет-магазине Book24
Эксперт: Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии: 27 июня 2025 г.
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Электронными деньгами Яндекс-Деньги; Webmoney, Qiwi
    • Наложенным платежом.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории