Нож для томатов/стейков 13см, с деревянной ручкой, коричн. Polywood (И8851)

Нож для томатов/стейков 13см, с деревянной ручкой, коричн. Polywood (И8851)
Наборы столовых приборов Размер 13см, 5 мм

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.48
  • Рейтинг покупателей 3.82
  • Рейтинг экспертов 4.54
  • Качество материалов 4.84
  • Надежность 4.44
  • Простота в использовании 4.45
  • Ремонтопригодность 4.64
  • Эффективность выполнения своих функций 4.68
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.48
  • Безопасность для пользователя4.24
  • Внешний вид 4.45
  • Удобство в уходе и чистке 4.46
  • Экологическая безопасность 4.50
  • Гарантия на товар 4.44
  • Соответствие стандартам качества 4.45
  • Инновационные технологии 4.40
  • Хит продаж 4.48
  • Скорость морального устаревания 4.86
  • Энергоэффективность 4.65
  • Универсальность использования 4.81
  • Наличие дополнительных функций 4.40
  • Соотношение цена-качество 3.54
  • Практичность и удобство хранения 4.84
  • Стабильность работы в различных условиях 4.02
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.64
  • Индекс рекомендаций 3.44
Лезвие изготовлено из нержавеющей стали марки AISI 420 толщиной до 2.5 мм, не тускнеет, обладает высокой пластичностью, очень долго остается острым, устойчиво к коррозии и высоким температурам. Лезвие украшено гравировкой логотипа Tramontina. Эргономичная рукоять, выполненная из прессованной древесины со специальной обработкой Polywood. Рукоять отличается красивой текстурой красного дерева с неповторяющимся рисунком. Специальная обработка обеспечивает древесине большую долговечность и прочность, сравнимую с пластиком. Благодаря этому нож Tramontina Polywood можно мыть в посудомоечной машине. Нож хорошо сбалансирован и удобно лежит в руке. Идеально подойдет для ежедневного использования как на обычной, так и на профессиональной кухне кафе, баров, ресторанов. Особенности: - режущая кромка гладкая; - V-образная форма лезвия для идеального разреза; - изготовлен из нержавеющей стали марки AISI 420, толщина до 2.5 мм; - лезвие не тускнеет, очень долго остается острым; - устойчиво к коррозии и высоким температурам; - эргономичная рукоять из прессованного дерева со специальной обработкой Polywood; - удобно лежит в руке; - можно мыть в посудомоечной машине.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Нож для томатов/стейков 13см, с деревянной ручкой, коричн. Polywood (И8851) продается в интернет-магазине Белорис
Эксперт: Аркадий И., E-commerce аналитик
Дата рецензии: 3 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Доставка курьером Boxberry, СДЭК;
    • Самовывоз из пунктов выдачи Boxberry, СДЭК;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными при получении, наложенным платежом;
    • Банковским переводом;
    • Электронными деньгами.
  • Наименование: ИП Фонов Максим Анатольевич
  • ИНН: 366216706710

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории