Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 11.01.2023 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Нож к овощерезке Fimar MOD D10х10, DISCO D10 продается в интернет-магазине Рестол
Эксперт:
Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии:
29 октября 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Доставка покупки
Курьерской службой;
Самовывоз со склада;
Транспортными компаниями.
Оплата заказа
Наличными курьеру при получении;
Банковской картой;
По безналичному расчету.
Реквизиты продавца
Наименование: Общество с ограниченной ответственностью "МИРЕСТ"
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Диск-слайсер Romeo Agustoni Disk F - серповидный нож с регулируемым эллиптическим лезвием для нарезки толщиной от 1 до 6 мм. Предназначен для насадки овощерезки Аct10, Аct22 к приводу универсальному.
Диск-терка Bear Varimixer P для овощерезок GR10 и GR20. Измельчительный диск с отверстиями 1,5–2–3–5 и 9 мм. Специальный диск для измельчения пармезана.
Диск для овощерезки Dynamic AC012 предназначен для совместного использования с овощерезкой Dynacoupe CL001. С его помощью вы сможете нарезать овощи и фрукты аккуратными волнистыми ломтиками.
Толщина нарезки: 2 мм
Диаметр ножа: 220 мм
Идеально подходит для приготовления салатов, гарниров и других блюд, где важна эстетика подачи.
Диск для овощерезки Dynamic AC013 предназначен для создания аккуратных волнистых ломтиков из овощей и фруктов. Идеально подходит для использования с овощерезкой Dynacoupe CL001.
Толщина нарезки: 3 мм
Диаметр ножа: 220 мм
С этим диском ваши блюда приобретут профессиональный вид, а процесс приготовления станет еще быстрее и удобнее.
Диск-терка Dynamic AC020 предназначен для совместного использования с овощерезкой Dynacoupe CL001. Диск позволит легко и быстро натереть овощи, фрукты и сыр. Толщина нарезки: 2 мм. Диаметр ножа: 220 мм.