Ножовка по дереву, 400 мм, 7-8 TPI, зуб-3D, каленый зуб, двухкомпонентная рукоятка Matrix

Ножовка по дереву, 400 мм, 7-8 TPI, зуб-3D, каленый зуб, двухкомпонентная рукоятка Matrix

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.74
  • Рейтинг покупателей 3.40
  • Рейтинг экспертов 4.67
  • Качество материалов 4.48
  • Надежность 4.77
  • Простота в использовании 4.86
  • Ремонтопригодность 4.11
  • Эффективность выполнения своих функций 4.14
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.74
  • Безопасность для пользователя4.07
  • Внешний вид 4.16
  • Удобство в уходе и чистке 4.81
  • Экологическая безопасность 4.66
  • Гарантия на товар 4.88
  • Соответствие стандартам качества 4.76
  • Инновационные технологии 4.87
  • Хит продаж 4.74
  • Скорость морального устаревания 4.41
  • Энергоэффективность 4.16
  • Универсальность использования 4.42
  • Наличие дополнительных функций 4.86
  • Соотношение цена-качество 3.68
  • Практичность и удобство хранения 4.47
  • Стабильность работы в различных условиях 4.60
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.17
  • Индекс рекомендаций 3.88
Ножовка по дереву Matrix 23540 с полотном длиной 400 мм, с калеными зубьями с 3D-заточкой и шагом 7-8 TPI, с двухкомпонентной рукояткой, используется для продольного и поперечного пиления досок, брусков, листов фанеры, ДСП. Благодаря трехгранной заточке зубьев пила характеризуется высокой производительностью. Шаг зубьев составляет 7-8 TPI, что обеспечивает быстрый и качественный рез. Ножовка пригодится в столярной мастерской, а также будет полезна в хозяйстве. Преимущества: Механическая прочность — полотно изготовлено из холоднокатаной пружинной стали 65Mn, устойчивой к динамическим нагрузкам. Высокий рабочий ресурс — зубья закалены и имеют твердость 50-55 HRC. Коррозионная стойкость — на полотно нанесено защитное лаковое покрытие. Комфорт во время работы — эргономичная двухкомпонентная рукоятка с резиновыми вставками имеет усовершенствованный дизайн и удобно лежит в руке, снижая нагрузку на кисть при длительном пилении. Надежность — ножовка изготовлена на японском оборудовании и прошла строгий контроль качества.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Ножовка по дереву, 400 мм, 7-8 TPI, зуб-3D, каленый зуб, двухкомпонентная рукоятка Matrix продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии: 21 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории