Норвегия изнутри. Как на самом деле живут в стране фьордов и викингов?

Норвегия изнутри. Как на самом деле живут в стране фьордов и викингов?

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.55
  • Рейтинг покупателей 3.50
  • Рейтинг экспертов 4.45
  • Качество материалов 4.56
  • Надежность 4.55
  • Простота в использовании 4.64
  • Ремонтопригодность 4.00
  • Эффективность выполнения своих функций 4.05
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.55
  • Безопасность для пользователя4.05
  • Внешний вид 4.04
  • Удобство в уходе и чистке 4.60
  • Экологическая безопасность 4.46
  • Гарантия на товар 4.66
  • Соответствие стандартам качества 4.54
  • Инновационные технологии 4.67
  • Хит продаж 4.55
  • Скорость морального устаревания 4.50
  • Энергоэффективность 4.04
  • Универсальность использования 4.52
  • Наличие дополнительных функций 4.66
  • Соотношение цена-качество 3.46
  • Практичность и удобство хранения 4.55
  • Стабильность работы в различных условиях 4.60
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.05
  • Индекс рекомендаций 3.66
Норвегия — это страна, где природа, культура и история удивительным образом сочетаются и переплетаются. Это крупнейший в мире экспортер лосося и семги, а еще страна находится на втором месте по добыче нефти и природного газа в Европе. Норвежцы еще в XIX веке придумали лыжный спорт, а викинги-мореплаватели открыли Америку задолго до Колумба. Несмотря на во многом суровый климат, Норвегия из года в год входит в Топ-10 стран, где живут самые счастливые люди. Автор книги «Норвегия изнутри» Анастасия Рубашевская приглашает вас в захватывающее путешествие по культуре и жизни в этой прекрасной скандинавской стране. Она без прикрас расскажет о том, как живут норвежцы, что для них значат семья и религия, какие особенности таит в себе местная кухня. А также попробует понять феномен норвежского счастья.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Норвегия изнутри. Как на самом деле живут в стране фьордов и викингов? продается в интернет-магазине Подписные издания
Эксперт: Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии: 14 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Банковскими картами;
    • По безналичному расчету.
  • Наименование: ООО «Комплект-Подписные издания»
  • ИНН: 7841330634

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории