Об обращении с людьми. Правила и проблемы общения (как себя вести в обществе и дома)

...
969 ₽

965 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Читай Город":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.99
  • Рейтинг покупателей 4.97
  • Рейтинг экспертов 4.49
  • Качество материалов 4.91
  • Надежность 4.99
  • Простота в использовании 4.14
  • Ремонтопригодность 4.13
  • Эффективность выполнения своих функций 4.19
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.99
  • Безопасность для пользователя4.79
  • Внешний вид 4.34
  • Удобство в уходе и чистке 4.11
  • Экологическая безопасность 4.41
  • Гарантия на товар 4.11
  • Соответствие стандартам качества 4.94
  • Инновационные технологии 4.10
  • Хит продаж 4.99
  • Скорость морального устаревания 4.91
  • Энергоэффективность 4.14
  • Универсальность использования 4.91
  • Наличие дополнительных функций 4.11
  • Соотношение цена-качество 4.41
  • Практичность и удобство хранения 4.99
  • Стабильность работы в различных условиях 4.17
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.19
  • Индекс рекомендаций 4.11
2156 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Об обращении с людьми. Правила и проблемы общения (как себя вести в обществе и дома)» или его аналог из списка ниже.
Адольф Книгге (нем. Adolph Franz Friedrich Ludwig Freiherr Knigge; 1752 — 1796) — немецкий писатель и деятель тайных обществ, один из идеологов иллюминатов. Обер-капитан британско-ганноверского правительства, ландрат. Громадной известностью пользовалась более века, позже в переработанном виде, его двухтомный труд об этикете: «Ueber den Umgang mit Menschen» — собрание правил «обхождения с людьми всех сословий и положений». В своё время сочинение Книгге называлось — «сводом законов практической жизненной мудрости». Именно этот труд стал основной книгой, сохранившей имя Книгге как писателя. Имя собственное Knigge стало в немецком языке нарицательным не только со значением «этикет», но и с более широким обозначением правил поведения для различных социальных групп, в различных жизненных ситуациях, например, «Книгге для студентов», «Книгге для ищущих жильё» и пр.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 11.04.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Эксперт: Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии: 1 июля 2025 г.
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Всем советую! После года чтения могу сказать, что книга преобразила мой подход к общению. Стал заметно увереннее во многих жизненных ситуациях, благодаря четким и понятным рекомендациям

Плюсы: Практические советы легко адаптировать под свою жизнь

Использовал вл качестве пособия для семинара по этикету в корпорациио Участники отметили недостаток практических рекомендаций

Минусы: Не оправдало ожиданий. Слишком мнного общего мало конкретики

Читал книгу в течение полугода, в надежде найти ответы на вопросы общения в современном мире. К сожалению, многие описанные ситуации кажутся устаревшими и не отражают нынешних реалий. Необходимо обновление материала

Минусы: Не хватает примеров из современной жизни, многие ситуации устарели

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Самовывоз из магазинов и пунктов выдачи;
    • Курьерская доставка;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при получении;
    • Банковской картой на сайте.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории