Набор для маникюра: Дегидратор для ногтей и Праймер бескислотный.
Nail Prep от Patrisa Nail - мощный дегидратор для маникюра, который выводит лишнюю влагу из ногтевой пластины, подсушивает и обезжиривает ее, подготавливая к дальнейшему покрытию. Нейл Преп от Патриса Нейл наносится перед бескислотным праймером, усиливая его действие.
Профессиональное средство подходит как для домашнего, так и для салонного использования.
Обезжириватель для ногтей подходит для всех видов искусственных материалов. Сохнет на воздухе, не требует сушки в LED, CCFL и UV лампах.
Праймер для ногтей бескислотный - средство, которое обеспечивает стопроцентную стойкость искусственного материала до 6 недель.
Праймер Патриса Нейл, как двусторонний скотч для ногтей, оставляет на ногтевой пластине липкий слой, который обеспечивает надежную сцепку с искусственным покрытием.
Основная задача Primer не допустить сколов и отслоек в самых уязвимых местах ногтевой пластины - торце и по краям. Средство для маникюра при нанесении на ногтевую пластину заполняет микротрещины, делая поверхность более ровной и шершавой, обеспечивая дополнительный комфорт при нанесении дальнейшего покрытия.
Профессиональное средство подходит как для домашнего, так и для салонного использования. Может использоваться вместо таких средств как кислотный праймер, бондер, bonder.
Сохнет на воздухе, не требует сушки в LED, CCFL и UV лампах.
Средства для ногтей подходят для таких материалов как гель-лак, база для ногтей, полигель, гель для наращивания ногтей, жидкий полигель.
Продукция сертифицирована. Товар от производителя. Собственное полноценное производство в России.
Плюсы: отлично удаляет жир и грязь, быстро высхыает
Минусы: Не обнаружла