GPS-трекер Centurion it-10 продается в интернет-магазине Яндекс МаркетЭксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингуДата рецензии: 21 июля 2025 годаРекомендация к покупке нейтральная
Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.
Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.
GPS-трекер Centurion it-10 — это многофункциональное устройство, предназначенное для обеспечения безопасности вашего автомобиля. Оно сочетает в себе функции GPS-трекинга и GSM/GPS сигнализации, предлагая комплексное решение для контроля и защиты.
Устройство работает в широком температурном диапазоне, что делает его надежным в любых условиях.
GPS-трекер Автосигнализация
GPS Нет
Встроенный аккумулятор От автомобильной сети и встроенного аккумулятора От встроенного аккумулятора, автомобильной сети и порта USB От автомобильной сети 5 В
Следите за каждым шагом вашей кошки с GPS-трекером Tractive. Устройство предлагает режим LIVE, обновляя местоположение каждые 2-3 секунды, и позволяет установить виртуальный забор для безопасности вашего питомца.
Приложение доступно для Android, iPhone и компьютера. Техническая поддержка и инструкции на русском языке.
GPS-трекер для животных Pet Finder – это инновационное устройство, разработанное для обеспечения безопасности и комфорта вашего питомца. С его помощью вы всегда будете знать, где находится ваш любимец, и сможете легко найти его в любой ситуации.
Этот миниатюрный GPS трекер от TKSTAR – идеальное решение для отслеживания местоположения вашего транспортного средства. Благодаря поддержке нескольких навигационных систем, включая GPS, BDS, AGPS, Wi-Fi и LBS, устройство обеспечивает высокую точность определения координат в любых условиях.
Трекер подходит для мониторинга автомобилей, мотоциклов, велосипедов и других ценных объектов. Его компактные размеры и легкий вес делают его незаметным и удобным в использовании.
Замок центральный комплект с дистанционным управлением (4 активатора с блоком управления, 2 брелока)
Описание:
Автомобильный центральный замок - это электронное устройство осуществляющее запирание и отпирание замков дверей автомобиля с помощью радио брелока либо поворотом ключа. При нажатии кнопки на брелоке либо повороте ключа сигнал поступает на управляющее реле, которое подаёт питание на исполнительные механизмы - "активаторы", непосредственно осуществляющие управление дверными замками.
Характеристики:
Артикул: ACD-LS-02
Напряжение питания, В: 12
Напряжение питания брелока, В: 3
Мощность передатчика брелока, мВт: не более 10
Частота передатчика брелока, МГц: 433,050
Усилие открытия/закрытия, КГС: 5
Ресурс, цикл: 10000
Тип батарейки в брелоке: CR2032
Комплектация:
Блок управления - 1шт
Брелок - 2шт
Активатор блокировки замка 5 контактов - 1шт
Комплект проводки - 1шт
Комплект крепежа - 1шт
Инструкция - 1шт
Гарантийный талон - 1шт
Коробка - 1шт
Активатор блокировки замка 2 контакта - 3шт
Гарантия: от 1 года.