Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Ожерелье EREDA Коричневый продается в интернет-магазине Elyts
Эксперт:
Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии:
7 января 2026 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Интересное молодежное ожерелье цвета оливкового золота из бижутерийного сплава с гальваническим покрытием из золота 18К. К позолоченной цепочке крепятся три подвески: сердце, замок и кольцо. Сердце украшают кристально-прозрачные стразы в технике микроинкрустации паве. Добавив к ожерелью браслет, образ засияет еще ярче.
-Нежное ожерелье от Rosantica.
-Модель выполнена в виде цепи из мелких звеньев золотого цвета и украшена розовыми плоскими бусинами.
-Застежка - карабин с металлической пластиной, тисненой логотипом бренда.
Короткое ожерелье из поделочного камня жадеит глубокого темно-зеленого цвета, декорировано золотистыми вставками.Застежка - карабин.Может сочетаться с браслетом или серьгами из аналогичных камней. Украшение дополнит и преобразит как повседневный, так и праздничный образ.
Стильное короткое ожерелье - цепь классического якорного плетения из звеньев разного размера выполнено из бижутерного сплава золотистого цвета. Минималистичный дизайн очень тонко подчеркнет женственность своей обладательницы. Вид замка- карабин.
В некоторых храмах японии до сих пор растут деревья Гинкго билоба возрастом до 4000 лет. Короткое ожерелье из бижутерийного сплава с гальваническим покрытием золотом 18К на цепочке, подвеска в виде листьев этого традиционного дерева покрытых эмалью. Удлинитель - 7,5 см.