ONIQ, Камуфлирующая база Retouch GRAND 914 молочный, 10 мл

ONIQ, Камуфлирующая база Retouch GRAND 914 молочный, 10 мл

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.06
  • Рейтинг покупателей 3.61
  • Рейтинг экспертов 4.70
  • Качество материалов 4.69
  • Надежность 4.00
  • Простота в использовании 4.97
  • Ремонтопригодность 4.91
  • Эффективность выполнения своих функций 4.96
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.06
  • Безопасность для пользователя4.10
  • Внешний вид 4.17
  • Удобство в уходе и чистке 4.99
  • Экологическая безопасность 4.70
  • Гарантия на товар 4.99
  • Соответствие стандартам качества 4.07
  • Инновационные технологии 4.90
  • Хит продаж 4.06
  • Скорость морального устаревания 4.69
  • Энергоэффективность 4.97
  • Универсальность использования 4.62
  • Наличие дополнительных функций 4.90
  • Соотношение цена-качество 3.79
  • Практичность и удобство хранения 4.60
  • Стабильность работы в различных условиях 4.01
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.90
  • Индекс рекомендаций 3.99
амуфлирующая база молочного цвета с густой и эластичной консистенцией создана для классических французских маникюров, однотонных покрытий и подложек для сдержанных дизайнов. Укрепляет тонкие, ломкие ногти. Нанесите​ обезжириватель, чтобы очистить​ ноготь​ от​ жира​ и грязи.​ Сушите​ на​ воздухе​ 3​–5​ секунд. Нанесите​ праймер​ для​ прочного​ сцепления​ базы​ с ногтем.​ Сушите​ на воздухе 1 минуту. Нанесите​ тонким​ слоем​ первый​ слой​ базы​ для​ гель-лака.​ Сушите​ в UV-лампе​ 2 минуты,​ в LED​ — 30​ секунд. Нанесите второй​ слой​ базы​ для​ гель-лака,​ если требуется​ выровнять​ ногтевую пластину. Сушите​ в UV-лампе​ 2 минуты,​ в LED​ — 30​ секунд. Нанесите​ гель-лак.​ Запечатайте​ торцы,​ чтобы​ избежать​ сколов​ и отслоек. Сушите​ в UV-лампе​ 2​–3​ минуты,​ в LED-лампе — 30​–60​ секунд. При необходимости нанесите второй слой.Сушите​ в UV-лампе​ 2​–3​ минуты,​ в LED-лампе — 30​–60​ секунд. Нанесите​ финиш​ для​ гель-лака​ и запечатайте торцы.​ Сушите в UV-лампе 2​–3 минуты,​ в LED-лампе​ — 30​–60​ секунд.​ Снимите​ дисперсионный​ слой жидкостью для​ снятия​ липкого​ слоя. Состав:Di-hema Trimethylhexyl Dicarbamate, Hydroxypropyl Methacrylate, Ethyl Trimethylbenzoyl Phenylphosphinate, Silica, Cellulose Acetate Butyrate, BHT, CI 77891.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
ONIQ, Камуфлирующая база Retouch GRAND 914 молочный, 10 мл продается в интернет-магазине MAKnails
Эксперт: Светлана М., персональный онлайн-шопер
Дата рецензии: 20 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории