Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Оперативная память 2Gb PC2-6400 800MHz DDR2 DIMM Hynix продается в интернет-магазине Just
Эксперт:
Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии:
8 июля 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оперативная память Patriot объемом 2 Гб с частотой 800 МГц. Идеально подходит для модернизации вашего компьютера, обеспечивая высокую производительность и стабильность работы.
Тип памяти: DDR2
Частота: 800 МГц
Форм-фактор: DIMM
Объем: 2 Гб
Эта оперативная память совместима с большинством настольных компьютеров, поддерживающих DDR2, и станет отличным выбором для повышения скорости работы системы.
Оперативная память SODIMM Patriot Signature [PSD22G8002S] 2 ГБ – модель для применения в мобильных ПК. Она относится к классу SODIMM и имеет соответствующие габариты. Необходимо учесть данный факт при покупке. Patriot Signature [PSD22G8002S] 2 ГБ принадлежит к типу DDR2. Планка подойдет для соответствующих материнских плат, которые совместимы с этими элементами. В комплекте предоставляется один модуль, его объем – 2 ГБ. Тактовая частота составляет 800 МГц. Этого достаточно для стабильной работы системы и обеспечения мультиоконности. Количество чипов на модуле – 16. Они располагаются с двух сторон, чтобы все элементы уместились на основании. На плашку подается напряжение 1.8 В для обеспечения питания. Она имеет стандартные замки для установки на платы с поддержкой данного типа памяти. Процесс монтажа в слот не вызовет проблем. Пропускная способность – PC6400. Качество изготовления высокое, к этому параметру у вас не будет нареканий. Планка отлично справляется со своими задачами. Можно открывать несколько программ на ноутбуке и быстро переключаться между ними.