Клеммы Rexant превосходно подходят для изоляции проводов. Коннекторы для соединения проводов имеют пружинный механизм, который упрощает соединение. Контактная паста снимает окисную пленку с алюминиевых проводов и предохраняет их от повторного окисления.
Клемма 3-ех проводная Рексант 2273-203 с пастой предназначена для медных и алюминиевых проводников с одной жилой.
Проводящая часть соединительных клемм изготовлена из меди, что обеспечивает высокую скорость и надежность соединения. Сечение соединяемых одножильных проводов составляет от 0.5 до 2.5 мм2, что позволяет использовать данную клемму для широкого спектра задач, от подключения небольших светильников до более крупных систем.
Конструкция корпуса клемм предусматривает тестовые гнёзда под все стандарты измерительных щупов
Клеммник имеет 3 контакта и предназначена для работы с номинальным напряжением 380 В и максимальной силой тока 24 А.
Монтажные клеммы являются отличной заменой гильзам для проводников, так как не требуют дополнительного обжима.
В наборе содержится 5 штук клемм, каждая из которых имеет оранжевый цвет.
Использование данных соединителей электрических проводов является отличным способом выполнить электромонтажные работы быстро и качественно.