Профессиональная патч-панель с 12 портами категории 5е, предназначенная для организации структурированных кабельных систем. Поддерживает технологию Power over Ethernet (PoE), что позволяет передавать данные и питание по одному кабелю.
Панель имеет стандартную ширину 19", что позволяет легко интегрировать ее в стойку или шкаф. Блок питания 48V, 120W обеспечивает стабильную работу устройств, подключенных через PoE.
Патч-панель 12 портов POE, 19" LAN-PP12-POE/A1 продается в интернет-магазине ВсеИнструментыЭксперт: Евгений Р., шопинг-консультантДата рецензии: 6 ноября 2025 годаРекомендация к покупке нейтральная
Планируете купить "Патч-панель 12 портов POE, 19"" в кредит? Расширенный кредитный калькулятор поможет онлайн рассчитать ежемесячный платеж, начисленные проценты и сумму переплаты по потребительскому кредиту.
К сожалению, данная панель LANMASTER не оправдала ожиданий, быстро вышла из строя и начала плохо контактировать
Плюсы: Простота подключения, компактные размеры
Отличная панель LANMASTER, помогает организовать структурированную кабельную систему в стойке, рекомендую!
Плюсы: Прекрасное качество сборки, удобное подключение, надежная фиксация кабелей
Панель LANMASTER просто необходима для создания порядка в сетевой инфраструктуре, я в восторге от ее функционала и надежности
Плюсы: Как светлячок во мраке помещения, освещает порты для подключения
Эта панель LANMASTER - настоящий профессионал в мире коммутации сетей, безупречно выполняет свою работу уже целый год
Плюсы: Панель как надежный капитан на корабле, управляющий портами с мастерством
Панель LANMASTER оказалась очень полезной при организации кабельной системы, но некоторые порты требуют дополнительной проверки контактов
Минусы: Порой слабый контакт в некоторых портах