Паропылесос Karcher SV 7 (1.439-490.0)

...
75 000 ₽Скидка: 4%

72 000 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Яндекс Маркет":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.37
  • Рейтинг покупателей 4.77
  • Рейтинг экспертов 4.73
  • Качество материалов 4.76
  • Надежность 4.33
  • Простота в использовании 4.67
  • Ремонтопригодность 4.18
  • Эффективность выполнения своих функций 4.17
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.37
  • Безопасность для пользователя4.73
  • Внешний вид 4.87
  • Удобство в уходе и чистке 4.61
  • Экологическая безопасность 4.74
  • Гарантия на товар 4.66
  • Соответствие стандартам качества 4.37
  • Инновационные технологии 4.65
  • Хит продаж 4.37
  • Скорость морального устаревания 4.71
  • Энергоэффективность 4.17
  • Универсальность использования 4.72
  • Наличие дополнительных функций 4.64
  • Соотношение цена-качество 4.76
  • Практичность и удобство хранения 4.73
  • Стабильность работы в различных условиях 4.47
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.13
  • Индекс рекомендаций 4.66
2924 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Паропылесос Karcher SV 7 (1.439-490.0)» или его аналог из списка ниже.
Паропылесос SV 7 производства Kärcher соединяет в себе преимущества пароочистителей и пылесосов для сухой уборки. Например, он собирает крошки, протирает и в конце даже просушивает пол. И все это за одну операцию. Благодаря этим великолепным универсальным аппаратам в сочетании с подходящими принадлежностями любой сможет содержать свой дом в чистоте – просто, быстро, удобно и без капли химии.
Особенности
Устройство три в одном. Испаряет, пылесосит и сушит одновременно. Многоступенчатая система фильтрации. Фильтры для воды, грубой грязи, пены и HEPA (EN 1822:1998) удаляют даже самые мелкие частицы. Удобная насадка для пола. Быстрый и простой выбор из 3 вариантов применения для очистки любых твердых поверхностей и ковров. Простота использования. Управление мощностью всасывания встроено в ручку, а поток пара регулируется на самом приборе. 4 уровня регулировки мощности всасывания. Мощность всасывания может быть индивидуально отрегулирована в зависимости от поверхности и загрязнения. 5-уровневый контроль объема пара. Расход пара можно выбрать в зависимости от очищаемой поверхности и ее загрязнения. Непрерывный пар. Простое и быстрое заполнение резервуара обеспечивает непрерывность рабочего процесса. Встроенное место для хранения сетевого шнура. Оптимальный отсек для хранения шнура для компактного хранения прибора. Защитная блокировка от детей. Блокирует функцию испарения и предотвращает неправильное использование. Широкий спектр применения. Многофункциональный прибор с широким набором аксессуаров идеально подходит для уборки в домашних условиях без использования химических средств.

Комплектация
Регулятор расхода пара: на корпусе (5-ступенчатый), Регулятор силы всасывания: 4-ступ, HEPA-фильтр: HEPA фильтр (EN 1822:1998), Комплект для уборки пола (с паровой обработкой): 3 вставки для чистки различных твердых и ковровых покрытий и 2 удлинительные трубки с подводкой пара по 0,5 м, Ручная насадка (для паровой обработки): Комбинируется с насадками для мойки окон (большой и малой), щеточным венцом или обтяжкой из махровой ткани, Точечное сопло (для паровой обработки): Комбинируется с удлинителем и круглыми щетками (4 разных цветов), Насадки для мягкой мебели (большая и малая), Щелевая насадка, Щеточная насадка для мебели, Пеногаситель «FoamStop», Заправочная емкость, Ерш для очистки, Сумка для принадлежностей, Ручная насадка, Система 2 резервуаров, Точечное сопло, Насадка для мойки окон, Всасывающий шланг с подводкой пара и рукояткой
Характеристики
Тип: напольный
Время нагрева: 5 мин
Мощность: 2200 Вт
Основной цвет: белый
Емкость парового котла, л: 0.45
Наличие съемного бачка: есть
Объем съемного бачка: 0.5 л
Max давление пара: 4 бар
Предохранительный клапан: есть
Материал корпуса: пластик
Насадка для ковров: да
Регулятор расхода пара: да
Вертикальное отпаривание: да
Автовыключение без воды: да
Длина сетевого шнура: 6 м
Производительность пара, г/мин: 80
Источник питания, В/Гц: 220 – 240 / 50 – 60
Габариты (Д x Ш x В), мм: 515 x 336 x 340
Вес без аксессуаров, кг: 9.4
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 25.07.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Паропылесос Karcher SV 7 (1.439-490.0) продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 21 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Кредитный калькулятор

Планируете купить "Паропылесос Karcher SV 7 (1.439-490.0)" в кредит? Расширенный кредитный калькулятор поможет онлайн рассчитать ежемесячный платеж, начисленные проценты и сумму переплаты по потребительскому кредиту.

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории