Патч-корд UTP 5е категории от Hyperline предназначен для высокоскоростной передачи данных в сетевых инфраструктурах. Кабель длиной 1.5 метра обеспечивает надежное соединение между устройствами, поддерживая скорость передачи данных до 1000 Мбит/с.
Идеально подходит для использования в офисах, дома и в дата-центрах. Гарантирует стабильное соединение и минимальные потери сигнала.
Патч-корд UTP 5е категории 1.5м синий PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-BL продается в интернет-магазине ОлдиЭксперт: Наталья Перова, онлайн-шопинг-гидДата рецензии: 9 июля 2025 годаРекомендация к покупке положительная
Доставка «День в день» для физических лиц осуществляется только по Москве в пределах МКАД ежедневно до 23:00 при условии оформления заказа до 15:00.