Гелевые патчи «ЭКСПРЕСС УВЛАЖНЕНИЕ» предназначены для интенсивного ухода за областью под глазами. Они обладают омолаживающим действием, разглаживают мелкие морщинки и уменьшают их глубину, увлажняют и повышают защитный барьер кожи.
Благодаря идеальному прилеганию патчей и реакции на температуру тела, гель растворяется и проникает в глубокие слои дермы, транспортируя в нее все активные компоненты. Гиалуроновая кислота устраняет сухость и наполняет кожу влагой, делает её упругой и эластичной. Экстракт Алоэ успокаивает и смягчает кожу.
Гелевые патчи можно делать ежедневно в любой сезон, ограничений нет. Подходят всем типам кожи в любом возрасте.
Гелевые патчи для интенсивного увлажнения продается в интернет-магазине Золотое ЯблокоЭксперт: Святослав В., товарный критикДата рецензии: 15 июля 2025 годаРекомендация к покупке положительная