Представляем вашему вниманию набор Pate Grise. В состав набора входят средства для лица – очищающий гель (200 мл), паста против акне (15 мл) и маска матирующая (50 мл).
Средства специально созданы для ухода за жирной и комбинированной кожей. Они избавляют ее от загрязнений и жирного блеска, помогают сузить поры и уменьшить проявления акне, а также обеспечивают эффект безупречной и матовой кожи.
Экстракт цинка и чилийской мяты оказывают антимикробное, противоспалительное и матирующее действие.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
PAYOT Набор Pate Grise продается в интернет-магазине Лэтуаль
Эксперт:
Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии:
2 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Гель-флюид против несовершенств PATE GRISE от PAYOT – это инновационное средство для ухода за смешанной и жирной кожей. Легкая текстура геля обеспечивает мгновенное впитывание, не оставляя жирного блеска.
Основные преимущества:
Контролирует избыточную выработку себума
Уменьшает жирный блеск
Возвращает коже сияние и здоровый вид
Активные ингредиенты:
Гликолевая кислота для отшелушивания
Экстракт листьев Peumus Boldus для успокоения кожи
Воск подсолнечника для защиты кожного барьера
Идеально подходит для ежедневного использования, чтобы поддерживать кожу в идеальном состоянии.
Продукт сочетает в себе свойства двух средств — пенки для умывания и гидрофильного масла. Универсальное пенящееся средство для снятия макияжа, которое эффективно справляется со всеми видами загрязнений. Оно хорошо растворяет водостойкий макияж, ВВ и СС кремы, излишки кожного жира и сальные пробки, не сушит кожу, не оставляет чувство стянутости.
Гидрофильное масло для глубокой очистки пор. Содержит витаминный комплекс, экстракт древесного угля и т.д. Нежно удаляет любой макияж (BB крем, тональное средство, тушь, карандаш для глаз, помаду), глубоко очищает кожу, поры, удаляет загрязнения и излишки кожного жира.
Энзимная пенка для умывания эффективно очищает кожу от загрязнений, макияжа и излишков кожного сала, деликатно отшелушивает и удаляет омертвевшие клетки эпидермиса. Не оставляет сухости и чувства стянутости, увлажняет и способствует сохранению влаги в коже. Энзимное умывание для чувствительной кожи позволяет эффективно очистить эпидермис, не травмируя его.
Пенка для умывания в мини-пирамидках Ayoume Enjoy Mini Collagen Cleansing Foam. Пенка для умывания благодаря коллагену придает коже эластичность и увлажняет ее. Средство бережно очищает кожу лица от различных загрязнений и остатков косметики. Пенка с пептидом и коллагеном не пересушивает кожу, уменьшает раздражение и создает защитный слой на коже, делая ее нежной и мягкой.
Представляем вашему вниманию тревел-набор Payot, в состав которого входят мицеллярная ощищающая вода для лица и глаз с эксрактом малины (30 мл), увлажняющий крем для лица с экстрактами арбуза и инжира (30 мл), нежный гоммаж для тела с миндалем и фисташкой (25 мл) и увлажняющий крем-молочко для тела с экстрактом разнотравного меда (25 мл). Квартет средств, незаменимых в путешествии.