Жидкий концентрат для ванн "Хвойный" питает, успокаивает, снимает усталость, тревогу, улучшает сон, расслабляет, улучшает обменные процессы, повышает тонус суставов и мышц, понижает нервозность, обладает ароматизирующим действием.
Основное действие жидкого концентрата направлено на общее расслабление, улучшение сна, снятие перенапряжения, нормализацию артериального давления.
Применение: 40 мл. жидкого концентрата разводят под струей воды на общий объём ванн. Температура воды 36 - 38 С. Продолжительность процедуры 15-20 мин.
Мы стараемся улучшать качество нашей продукции и сегодня, с учётом пожеланий наших клиентов, информируем Вас о повышении вязкости и большей насыщенности цветовой гаммы жидких концентратов, благодаря изменению количественного состава природных компонентов, входящих в рецептуру концентратов. Напоминаем, что в концентратах допустим осадок и вспенивание природных компонентов. Перед использованием ёмкость с концентратом необходимо взбалтывать.
Промышленная компания "Технофит" представляет жидкие концентраты для принятия ванн, в состав которых входят исключительно натуральные природные вещества: морские и озёрные соли, травяные экстракты растений и трав, ароматические масла и многие другие биологически активные компоненты. Экстракты морских водорослей используем в качестве стабилизатора, из экстрактов трав мы получаем натуральные красители. Такой состав гарантирует отсутствие вероятности возникновения аллергической реакции и высокий уровень эффективности, позволяет применять концентраты пациентам всех возрастов.
С 1995г. мы разрабатываем для санаториев, центров реабилитации средства бальнео- и физиотерапии под маркой "Тонус+". Основная часть природных компонентов создана на основе натуральных лекарственных трав и растений, собранных на территории Алтайского края и республики Алтай. Наши партнеры: Санатории "Ключи", "Туманный", "Parus", "Россия", "Амурский залив", "Обь", "Танай", "Октябрьское ущелье", "Ульяновсккурорт", "АлтайWest", "Омский" и др.
Желаем Вам доброго здоровья!
ВНИМАНИЕ! благодаря усовершенствованной нами технологии приготовления жидких концентратов была повышена концентрация определенных биологически активных веществ в составе, направленность и эффективность их терапевтического действия.
Это позволило уменьшить дозировку на общую ванну с 50 мл. до 40 мл. (два колпачка) на процедуру. Обращаем Ваше внимание, что на складах Маркетплейсов могут находиться товары прошлых поставок с этикетками, где указан расход на процедуру – 50 мл. Вскоре эти товары закончатся. Новые поставки концентратов осуществляются исключительно согласно расходу 40 мл. на ванну. Спасибо за понимание!