Пенка-мусс для умывания 2 в 1 Черный Жемчуг "Очищение + уход", 150 мл

Пенка-мусс для умывания 2 в 1 Черный Жемчуг "Очищение + уход", 150 мл

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.23
  • Рейтинг покупателей 3.31
  • Рейтинг экспертов 4.82
  • Качество материалов 4.35
  • Надежность 4.22
  • Простота в использовании 4.58
  • Ремонтопригодность 4.37
  • Эффективность выполнения своих функций 4.33
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.23
  • Безопасность для пользователя4.12
  • Внешний вид 4.78
  • Удобство в уходе и чистке 4.53
  • Экологическая безопасность 4.82
  • Гарантия на товар 4.55
  • Соответствие стандартам качества 4.28
  • Инновационные технологии 4.51
  • Хит продаж 4.23
  • Скорость морального устаревания 4.33
  • Энергоэффективность 4.38
  • Универсальность использования 4.36
  • Наличие дополнительных функций 4.52
  • Соотношение цена-качество 3.85
  • Практичность и удобство хранения 4.32
  • Стабильность работы в различных условиях 4.21
  • Возможность персонализации 4.06
  • Ликвидность 4.32
  • Индекс рекомендаций 3.55
Уход за кожей — обязательная процедура. Косметика для лица Черный Жемчуг обеспечивает не только качественное удаление макияжа, но и глубокое очищение кожи. Эксперты бренда ежедневно работают над усовершенствованием продукции. Поэтому компания занимает лидирующие позиции на рынке России и любима многими женщинами. Черный Жемчуг Очищение+уход пенка-мусс для умывания 2в1 для нормальной и комбинированной кожи, 150 мл прекрасно удаляет макияж. Она не пересушивает кожу и дарит чувство увлажненности на 24 часа. Мусс для лица на 20 % состоит из активной сыворотки с жидким коллагеном. Она способствует укреплению Y-зоны, повышает эластичность кожи. Гиалуроновая кислота восстанавливает естественный водный баланс. Экстракт камелии обеспечивает глубокое очищение лица и улучшает структуру кожи. Компоненты продолжают действовать даже после полного смывания средства. Бережный уход за кожей лица так же важен, как и другие процедуры. Пенка-мусс Черный Жемчуг подходит для всех типов кожи, в том числе очень чувствительной. Средс
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Пенка-мусс для умывания 2 в 1 Черный Жемчуг "Очищение + уход", 150 мл продается в интернет-магазине Tea Ru
Эксперт: Наталья Перова, онлайн-шопинг-гид
Дата рецензии: 31 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории