Этот элегантный пиджак от Giorgio Armani идеально подходит для создания расслабленного, но стильного образа. Изготовленный из мягкого хлопка и шелковистой вискозы, он предлагает непревзойденный комфорт и легкость.
Пиджак украшен однотонной шевронной вышивкой, что добавляет ему уникальности и изысканности. Страна дизайна - Италия, что гарантирует высокое качество и внимание к деталям.
Темно-синий однобортный пиджак из хлопка и вискозы Пиджак из хлопка и вискозы продается в интернет-магазине ЦУМЭксперт: Роман Петров, консультант по маркетплейсамДата рецензии: 27 июля 2025 годаРекомендация к покупке положительная
Планируете купить "Темно-синий однобортный пиджак из хлопка и вискозы" в кредит? Расширенный кредитный калькулятор поможет онлайн рассчитать ежемесячный платеж, начисленные проценты и сумму переплаты по потребительскому кредиту.