Элегантный черный смокинг из осенне-зимней коллекции Zilli – это воплощение стиля и роскоши. Идеальный выбор для мероприятий с дресс-кодом black tie, этот пиджак станет центральным элементом вашего образа.
Дополните образ брюками, белоснежной сорочкой, галстуком-бабочкой и оксфордами для завершенного вида.
Черный смокинг из шерсти и шелка Пиджак из шерсти и шелка продается в интернет-магазине ЦУМЭксперт: Сергей К., специалист по e-commerceДата рецензии: 27 октября 2025 годаРекомендация к покупке положительная
Планируете купить "Черный смокинг из шерсти и шелка" в кредит? Расширенный кредитный калькулятор поможет онлайн рассчитать ежемесячный платеж, начисленные проценты и сумму переплаты по потребительскому кредиту.