Пластификатор для кладочных растворов Goodhim INTERPLAST AT R, летний, 5 л

Пластификатор для кладочных растворов Goodhim INTERPLAST AT R, летний, 5 л

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.71
  • Рейтинг покупателей 3.11
  • Рейтинг экспертов 4.97
  • Качество материалов 4.18
  • Надежность 4.77
  • Простота в использовании 4.89
  • Ремонтопригодность 4.41
  • Эффективность выполнения своих функций 4.41
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.71
  • Безопасность для пользователя4.17
  • Внешний вид 4.19
  • Удобство в уходе и чистке 4.84
  • Экологическая безопасность 4.93
  • Гарантия на товар 4.88
  • Соответствие стандартам качества 4.79
  • Инновационные технологии 4.81
  • Хит продаж 4.71
  • Скорость морального устаревания 4.14
  • Энергоэффективность 4.49
  • Универсальность использования 4.11
  • Наличие дополнительных функций 4.83
  • Соотношение цена-качество 3.98
  • Практичность и удобство хранения 4.17
  • Стабильность работы в различных условиях 4.31
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.47
  • Индекс рекомендаций 3.88
Комплексная воздухововлекающая добавка, созданная специально для строительных растворов, с сохранением удобоукладываемости и подвижности раствора от 4 до 24 часов на открытом воздухе.Добавка применяется в производстве:Кладочных растворов для кладки керамического и силикатного кирпича.Бетонных блоков.Штукатурных растворов.Конструкций из легкого бетона на пористых заполнителях.Допускается применение добавки в тяжелых бетонах низких классов по прочности.Основные свойства:Увеличивает содержание воздуха в растворной смеси на 10 — 12%.Увеличивает подвижность растворной смеси.Обеспечивает получение высокой связности и устойчивости к расслоению растворных смесей.Повышает прочность сцепления раствора с основанием.Облегчает заглаживание раствора.Увеличивает время сохранения удобоукладываемости растворной смеси на некоторых марках цемента до 24 часов.Не содержит хлоридов и может применяться при изготовлении армированных и предварительно напряженных железобетонных конструкций.Способ применения: Добавка выпускается в жидком виде, является готовым к применению продуктом и не требует дальнейших операций по растворению или приготовлению. Добавку можно вводить как вместе со всей водой затворения, так и в приготовленную смесь. При транспортировке раствора на строительную площадку самосвалами, необходимо обеспечить достаточное время перемешивания после введения добавки. Оптимальное количество добавки должно быть определено, в каждом отдельном случае, посредством предварительных испытаний в условиях производства. Рекомендуемые дозировки от 0,3 — 0,8% (от массы цемента) по готовому раствору. Другие дозировки рассматриваются, согласно требований, предъявляемых на строительных площадках.Хранение и транспортировка: Минимальный срок годности – 36 месяцев при хранении в соответствии с инструкцией производителя в закрытой оригинальной упаковке. Гарантийный срок хранения — в течение 12 месяцев от даты изготовления при температурном режиме от: +5.°С до +30°С, при случайной заморозке раствора рекомендуется его разогреть и тщательно перемешать.Меры безопасности: Специальных требований по использованию продукта не предусмотрено. Рекомендуется использовать защитные перчатки. При попадании на кожу промыть водой. Не допускать попадания на слизистые оболочки, при попадании промыть обильным количеством воды.Состав: Пластификатор, воздухововлекающий компонент, стабилизатор, вода.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Пластификатор для кладочных растворов Goodhim INTERPLAST AT R, летний, 5 л продается в интернет-магазине Сима Ленд
Эксперт: Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии: 30 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России;
    • Транспортными компаниями.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Банковским переводом.
  • Наименование: ООО "СИМАМАРТ"
  • ИНН: 6679072060

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории