Рюкзак женский. Мини. Перед вами не просто женский рюкзак, а стильный, удобный женский маленький рюкзак. Можно его назвать мини рюкзак – он небольшой по размерам, но вместительный и функциональный. Имеет одно достаточно просторное отделение. Рюкзак с подкладкой из искусственной ткани. Внутри один глубокий карман на молнии и два открытых. Есть 2 кармана на молнии снаружи - один спереди и один сзади, и два открытых боковых кармана.
Это даже сумка рюкзак, т. к. помимо того, что его можно носит за плечами, у него есть ручка для того, чтобы носить в руке, как сумку. Лямки пришивные, регулируемые по длине. В комплекте идет плечевой ремень длиной 65 см, по длине не регулируется. Эта модель станет прекрасным аксессуаром для вашего образа.
Рюгзак отлично подойдет для девочки подростка.
Этот милый летний городской рюкзачок удобно использовать для прогулок и путешествий. Рюкзак ранец из водонепроницаемой ткани и подойдет на любой случай и сезон. Рюкзачок можно взять с собой в самолет, как ручная кладь для девочки, а можно использовать, как повседневный рюкзак.
Это женский мини рюкзак интересный, молодежный и стильный. Выбирайте цвет на свой вкус.
Все рукзаки выполнены из плотной водоотталкивающей ткани Оксфорд и прослужат вам долгое время.
Носите с удовольствием!