Шампунь-гель для душа после загара Paul Rivera Sunny Sfaction, содержащий в своем составе экстракт кокоса и конопляное масло, – идеальное средство, которое делает волосы более крепкими и сияющими даже летом. Благодаря своему двойному назначению (гель для душа и шампунь) это средство очищает кожу и волосы после длительного пребывания на солнце, удаляя все остатки морской соли, песка и хлора.
Активные ингредиенты:
Экстракт кокоса: содержит в своем составе минералы и витамины, оказывает необыкновенное питающее и увлажняющее действие на волосы.
Конопляное масло: обладает смягчающим действием, способствующим защите от сухости и увлажнению волос, а также имеет восстанавливающие действие, благодаря которому волосы приобретают здоровый вид и сияние.
Преимущества:
Бережно очищает тело и волосы.
Удаляет остатки морской соли, песка и хлора.
Делает волосы мягкими и сияющими.
Восстанавливает баланс кожи и волос после пребывания на солнце.