Набор подарочный включает в себя шампунь и бальзам для волос объемом по 400 мл и маска для волос 300 мл, упакованные в подарочную коробку.
шампунь с кератином, молочными протеинами и соком клубники — это идеальный выбор для тех, кто стремится иметь здоровые, сильные и блестящие волосы. Шампунь женский подходит для всех типов волос, нуждающихся в увлажнении, блеске и восстановлении. Кератин, входящий в состав, увлажняет и питает, улучшает структуру волос. Керамид — это блеск, защита от ломкости, защита и улучшение структуры волос. Молочные протеины эффективно питают волосы, а также способствуют их росту и регенерации. Сок клубники увлажняет волосы, придает блеск и восстанавливает волосы.
бальзам для секущихся и поврежденных волос. Кондиционер для волос придает мягкость и живой блеск, облегчает расчесывание, делая волосы эластичными, мягкими и увлажненными. Бальзам интенсивно питает и придает здоровый блеск волосам, делая их гладкими и ухоженными.
Используя маску, достигается максимальный эффект ухода за волосами.
Из косметических средств MY MUSE можно выбрать новогодние подарки с заботой о тела и волосах. В нашем магазине вы найдете подарки на новый год 2024 и сможете подобрать подарок маме, подруге, коллеге, сестре, любимой, девушке. Подарочный набор для женщин MYMUSE подойдет для любого праздника, таких как Новый год, День Святого Валентина, 14 февраля, День всех влюбленных, День рождения, 8 Марта и просто любой приятный повод. Позаботитесь о праздниках заранее и выбирайте новогодний подарок уже сейчас.