Подставка под горячее «Цветы», D=20 см, можжевельник. Материал: Дерево. Набор: Нет. Размер: 20 см x 20 см x 1 см. Размер упаковки: 20 см x 20 см x 2 см. Размер, см: 20 х 20. Рисунок: Да. Страна производителя: Россия. Тематика праздника: 8 марта. Температурное ограничение: Нет. Форма: Круглая. Цвет: Бежевый. ---.(4335182)
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Подставка под горячее «Цветы», D=20 см, можжевельник продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт:
Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии:
3 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Артикул: 0720-751. Размеры: 1 x 20 x 20 см., Материал: Дерево, Вес: 149 гр., Размер упаковки: 19.5 x 2 x 19.5 см., Форма: Круглая, Температурное ограничение: Нет, Набор: Нет, Рисунок: Да, Цвет: Бежевый, Размер, см: 20 x 20, Тематика праздника: 8 Марта, В наборе, шт.: 1, Можно мыть в посудомоечной машине: Нет.
.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Вид изделия: Подставка под горячее
Размер: 45х30 см
Материал: Полиуретан
Производитель: Togas
Страна бренда: Греция
Подставка «Юнион» изготовлена из прочного и одновременно мягкого и пластичного полиуретана, благодаря чему она выглядит легкой и ажурной.
Полиуретановые подставки долго служат, не деформируясь и теряя своих качеств. Этот материал легко моется и чистится, не боится влаги, краски не выгорят на солнце и не поблекнут от моющих средств.
Оригинальная поверхность подставки напоминает домотканую фактурную ткань с ее неровностями и непропрядами или изделие, созданное в технике макраме и сплетенное из нитей разной толщины. Строгий черный цвет «Юнион» универсален и подойдет под интерьеры большинства современных кухонь. По периметру подставка оформлена контрастным кантом оттенка экрю.
Подставка под горячее от бренда Lefard — это стильный и практичный аксессуар для вашей кухни. Изделие выполнено из высококачественной керамики, что обеспечивает долговечность и устойчивость к высоким температурам.
Размер: 15х20 см
Материал: Керамика
Цвет: Разноцветный
Подставка идеально подходит для защиты столешницы от горячей посуды, сохраняя ее в первозданном виде. Компактные размеры позволяют легко разместить ее на любой кухне.
Подставка под горячее от HANS&GRETCHEN — это стильный и практичный аксессуар для вашей кухни. Изделие предназначено для защиты столешницы и других поверхностей от горячей посуды, сохраняя их в идеальном состоянии.
Материал: высококачественный, устойчивый к высоким температурам
Дизайн: современный и элегантный, подходит для любого интерьера
Размеры: оптимальные для большинства видов посуды
Идеально подходит для ежедневного использования и станет отличным дополнением к вашей кухонной утвари.
0,5 л
0,8 мл
2,5 л
2 л
1 л
1,5 л
0,25 л
0,4 л
0,8 л
0,6 л
3 л
0,3 л
1,3 л
1,7 л
1,2 мл
3,5 л
3,2 л
2,1 л
0,7 л
1,2 л
1,6 л
1,1 л
1,4 л
0,75 л
1,1 мл
1,8 мл
1,9 л
1,25 л
0,9 л
0,94 л
1,4 мл
0,15 л
0,35 л
2,5 мл
1,8 л
2,7 л
1,7 мл
0,5 мл
2,4 л
4,5 л
2,2 л
2,6 л
1,5 мл
0,65 л
0,08 л
1,85 л
8,5 л
3,8 л
8 л
7 л
2,25 л
1,6 мл
4,9 л
2,3 мл
0,2 л
7,6 л
11,2 л
3,3 л
5,8 л
0,48 л
Сушилка для посуды Sinkin цвета серый никель выполнена в литом пластике и с нержавеющей стали. Имеются зоны для посуды. На ножках есть резиновое покрытие, защищают поверхность от повреждений.