Примечание:
Размер рамы — это высота подседельной трубы (в дюймах или см).
Учитывайте тип велосипеда: шоссейные — немного меньше, горные — с запасом.
При сомнении — проконсультируйтесь у специалиста или сделайте тестовую поездку.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Подставка под смартфон TBS TWIST-K001, черная, TWIST-K001 продается в интернет-магазине ВашВелосипед
Эксперт:
Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии:
9 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Швабра Twist со сменной насадкой с отжимом — отличная помощница в ежедневной и генеральной уборке. Длинная металлическая ручка позволит экономить силы, а пластиковые элементы на её поверхности обеспечат ладоням комфортные ощущения и удобный захват. Тряпка из микрофибры прикрепляется к крестовине и надёжно фиксируется четырьмя креплениями. Сама крестовина соединяется с рукоятью с помощью современного механизма, дающего возможность легко регулировать степень наклона. Швабра совместима с ведром, позволяющим производить отжим, не прикасаясь к моющей поверхности. Мягкая и в то же время фактурная поверхность микрофибровой насадки эффективно и деликатно очищает различные напольные поверхности, не повреждая их.
Mademoiselle Twist — это изысканная парфюмерная вода, которая воплощает в себе элегантность и современность. Этот аромат создан для тех, кто ценит утонченность и индивидуальность.
Объем: 90 мл
Тип: Тестер
Аромат идеально подходит для повседневного использования, подчеркивая ваш стиль и уверенность в себе.
Парфюмерная вода My Twist от Mauboussin — это воплощение элегантности и индивидуальности. Этот аромат создан для тех, кто ценит уникальность и стремится подчеркнуть свою неповторимость.
Объем: 90 мл
Тип: тестер
My Twist — это гармоничное сочетание свежих и теплых нот, которое окутывает вас с головы до ног, создавая ауру загадочности и притягательности. Идеальный выбор для особых моментов и повседневной носки.
Стильные и удобные кроссовки GSD Twist созданы, чтобы ребенок получал максимум удовольствия от каждой прогулки. Разве игры могут ждать? Застежки-липучки позволят быстро и надежно зафиксировать обувь на ноге. Благодаря промежуточной подошве из ЭВА и комбинированному верху кроссовки получились очень легкими. Сетчатые вставки обеспечивают хороший воздухообмен, чтобы ребенку было комфортно, как бы активно он ни двигался.