Подвеску в виде шипящей кошки, украшенную логотипом, выполнили из нержавеющей стали с эмалевым покрытием. В комплекте – цепочка панцирного плетения с брендированной алой пластиной на карабине.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 03.11.2024 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Кулон на цепочке HUGO продается в интернет-магазине ЦУМ
Эксперт:
Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии:
7 августа 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Витую цепочку изготовили из прочной нержавеющей стали. Из такого же материала выполнили кулон в виде компактного логотипа марки. Регулируемый аксессуар, которому придали винтажный вид с помощью чернения, застегивается карабином с миниатюрной брендированной подвеской.
Миниатюрный кулон, напоминающий по форме глаз, сможет вписаться и в лаконичный, и в более яркий наряд. Фигурную деталь выполнили из перламутровой жемчужины, а оправу для нее и тонкую регулируемую цепочку изготовили из сплава с гальваническим золотым покрытием.
Светло-зеленый кулон из тщательно отполированного лабрадорита инкрустировали вставкой из сверкающего прозрачного фианита с бриллиантовой огранкой. Цепочку модели и металлические элементы выполнили из ювелирного сплава с золотым гальваническим покрытием, защищающим от окисления.
Кулон из нежно-розового кварца инкрустировали вставкой из кубического циркония. Аксессуар дополнили тонкой цепочкой из ювелирного сплава с гальваническим покрытием золотом. Такое украшение органично будет смотреться и с коктейльным платьем, и с простыми футболкой и джинсами.
Для создания кулона использовали зеленый кварц. В центре аксессуара закрепили вставку из кубического циркония огранки «маркиз», сверкающего даже в приглушенном свете. Украшение дополнили цепочкой якорного плетения, выполненной из ювелирного сплава с гальваническим покрытием золотом.
Кулон на цепочке панцирного плетения, изготовленной из позолоченного ювелирного сплава, органично дополнит и коктейльный наряд, и повседневный образ. Украшение вырезали из дендритового агата с уникальными природными прожилками. Блеск аксессуару придает вставка из сияющего кубического циркония.
Лаконичный полупрозрачный кулон из горного хрусталя органично дополнит образ любой сложности. Блеск украшению придает инкрустация из лабрадорита на несколько оттенков темнее. В комплекте — цепочка якорного плетения, выполненная из ювелирного сплава с гальваническим покрытием золотом.
Светло-серый кулон скульптурной формы изготовили из отполированного лабрадорита с уникальным природным узором. Эффектный блеск модели придает вставка-глаз из прозрачного фианита. Аксессуар дополнили тонкой цепочкой якорного плетения, выполненной из ювелирного сплава с гальваническим покрытием золотом.
Для создания кулона, который поможет акцентировать внимание на зоне декольте, использовали светло-зеленый амазонит. Украшение дополнили вставкой, инкрустированной сверкающим кубическим цирконием. Рамку, удерживающую камень, как и входящую в комплект цепочку якорного плетения, изготовили из ювелирного сплава с гальваническим покрытием золотом.
Лаконичное тонкое колье-цепочка органично впишется и в сдержанный, и в нарядный образ. Ажурную модель выполнили из ювелирного сплава с покрытием из желтого золота. Роль главного акцента отдали небольшой подвеске с каплевидным агатом, окруженным с двух сторон сверкающими циркониями.
Для изготовления бидсов ювелиры марки использовали крупные бусины из агата, отполированные до идеальной гладкости. Звенья в виде крупных роз и подвеску в виде креста с похожим орнаментом выполнили из легкого черненого серебра 925 пробы.
Для изготовления подвески в форме крыльев ангела мастера марки использовали легкое серебро 925 пробы. Каждую резную деталь и перья подчеркнули чернением, сделав их более рельефными и объемными. В центр украшения поместили крест, который эффектно мерцает гранями граната и паве из множества черных фианитов.
Кулон в форме сферы выполнили из тигрового глаза. Украшение дополнили регулируемой латунной цепочкой, закрепив рядом со шпрингельной застежкой брендированную подвеску.
Крупную подвеску из серебра 925-й пробы выполнили в виде креста, подчеркнув рельефный узор фианитами и чернением, придающим орнаменту визуальный объем. В центре детали разместили вставку из граната. Модель из коллекции «Возрождение империи» дополнили тонким текстильным шнуром.