Примечание:
Размеры указаны в сантиметрах.
Детские размеры (98–140) — по росту.
Женские размеры: US 2–16, UK 6–20.
Мужские аналоги могут отличаться (обычно на 1–2 размера больше в обхвате груди).
Рекомендуется измерять себя с помощью мягкой сантиметровой ленты.
Стильная хлопчатобумажная футболка поло
с волокнами эластана хорошо сидит на фигуре, не вытягивается в процессе носки. Контрастные логотипы МТС спереди и на спине служат яркими акцентами и освежают образ. Трикотажное волокно
Футболка стиля унисекс изготовлена из
кардной кольцепрядильной пряжи плотностью 200 г/м². Через нее не просвечивает нательное белье, не видны недостатки фигуры. В составе пряжи 95 % хлопка — ощущения при контакте с кожей приятные, тело дышит. Также добавлено 5 % эластана — футболка сохраняет свою форму после многократных стирок, удобна для надевания.
В воротниках и манжетах эластичного волокна
больше — 10 %, так как эти участки одежды чаще подвержены растяжению. Сама ткань на них плотнее — 650 г/м², чтобы привлекательный вид футболки сохранился дольше. Яркий логотип
Спереди футболка поло в стиле унисекс украшена
небольшим — 40х10 мм — логотипом МТС. Он расположен справа на груди, хорошо читается. Сзади лого интернет-магазина МТС shop.mts.ru размером 210х20 мм, находится посередине, в области лопаток. Обе эмблемы вышиты красной нитью, устойчивой к выцветанию и выгоранию под лучами солнца. Не линяют и не оставляют следов после стирки, глажения.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Поло с коротким рукавом Черное размер M продается в интернет-магазине МТС
Эксперт:
Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии:
3 марта 2026 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Трикотаж из вискозы
Полуприлегающий крой
Лиф с V-вырезом
Отложной воротник
Короткие рукава
Эластичная резинка по низу изделия и на манжетах
Два цвета: коричневый и серый
На модели размер 44. Крой модели соответствует стандартному размеру
Белое поло с короткими рукавами. Мягкий трикотаж из 100% хлопка. Свободный прямой крой со спущенной линией плеча. Отложной воротник и короткая планка с застежкой на две пуговицы. Акцентная деталь в виде маленького яркого патча на груди.
Поло оверсайз в полоску с коротким рукавом. Фактурный трикотаж пике из 100% хлопка. Свободный прямой крой со спущенной линией плеча. Отложной воротник, планка на трех пуговицах, боковые разрезы. На ребенке представлен размер 140.
Плотная эластичная ткань с подкладом
Облегающий крой
Лиф с V-вырезом и драпировкой
Короткие рукава
Ластовица с застежкой на кнопки
Три цвета: черный, серый и шоколадный
На модели размер 44. Крой модели соответствует стандартному размеру
Классическая футболка со светоотражающим
принтом. Выполнена из хлопка со свободной посадкой. Усиленная горловина, шов ворота закрыт киперной лентой, будет долго служить и после многократной стирки. Принт нанесен методом трафаретной печати. Футболка выполнена в трёх цветовых вариациях: красный, чёрный и графитовый.
Базовый худи с капюшоном из ограниченной
коллекции TechWear. Выполнен из хлопка, не очень плотного, горловина и резинка рукава выполнена из кулирной глади. Минималистичный принт, из брендирования — только аккуратная силиконовая бирка внутри. Комбинируется с женским свитшотом.
Классическая футболка из хлопка со свободной
посадкой. Усиленная горловина, шов ворота закрыт киперной лентой, будет долго служить и после многократной стирки. В принте совмещаются два типа нанесения, шелкография и пуфф печать. Футболка выполнена в трёх цветовых вариациях: красный, чёрный и белый.
Футболка c карманом TechWear из ограниченной
коллекции.
Оверсайз крой, совмещение двух типов ткани:
хлопок в основе футболки и светоотражающий полиэстер на кармане, замки в боковине кармана c пуллерами из ПВХ. Минималистичный принт, из брендирования — только аккуратная силиконовая бирка внутри.
Свитшот TechWear из ограниченной коллекции.
Выполнен из двухстороннего плотного хлопка, будет хорошо держать форму. Минималистичный принт, из брендирования — только аккуратная силиконовая бирка внутри. Можно комбинировать с базовым худи.